Девушка Загадка

Что вы сделаете , если ваша дочь / ваш сын придет из школы в слезах и скажет вам , что ее / его обидели в школе ?

Ответы
вя
виктор якимов

Было внука в новой школе обижать начали.На родительское собрание пришла бабушка и популярно объяснила родителям и учительнице как надо жить дружно. Я как дед провёл несколько тренировок с внуком. Результат- никто внука в школе не обижает.

Девушка Загадка

молодец

вя
виктор якимов

Я ещё в детсадовском возрасте и детей и внуков учил правильно давать отпор обидчикам.

Св
Свят

Было дело . Отругал что ябедничает и сказал что лучше я услышу что ты всех обижаешь . С этого дня слезы у дочки прекратились )) И начались походы в школу : Ваша девочка обижает мальчиков .

Сергей Хрулёв

Это же не шаблон. Сколько людей, столько ситуаций. У меня две дочери, были ситуации, если понадобилось, я бы и жизнь свою отдал. Пришлось бы кого-то убить, убил бы. Да простил бы меня бог!

Т_Ке

узнаю кто это сделал, а потом составлю себе алиби, продумаю все до мелочей, избавлюсь от обидчика моей кровинушки, сотру в "порошок" любого кто встанет на моем пути

Ваша Маша

Скажу, чтоб сам разбирался или сама. Надо уметь постоять за себя, а не мне вечно ему слюни подтирать

Ал
Александр

В таком случае надо бы ему или ей тренера найти, который научит его или её драться. Чтоб он или она мог (могла) дать отпор обидчикам)

Ваша Маша

Как вариант)

Ал
Александр

Ну, сына я бы мог научить драться))

Вячеслав Чистяков

Сначала разберусь в ситуации

Ал
Александр

тоже верно

Кот Кот

Если это один раз научи зашищяться и узнаю. Что и как если повториться то пойду в школу разбераться

Андрей Попрядуха

удвою утрою тренировки только для того чтобы ребенок понял ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ

Лея

Буду разбираться, что случилось и кто виноват..пойду в школу , позвоню клас.руководителю

Татьяна Tatiana

пойду разбираться! и желательно к директору. не до классной....

Алексей Валерьев Сын

Узнать сможет ли он сам решить это... Если нет... То вмешиваться

Lliry Hess.

Приду к классному руководителю. Если нужно - к директору.

Старый Знакомый

разберем с ним ситуацию и найдем решение на будущее

Андрей Клочко

Разбираться надо... И в зависимости от ситуации...

Vi
Viktor

пойду пиздить всех кто обидел что же еще делать

Табуретыч

для начала попытаюсь разобраться в ситуации.

Oleg

Пойду и разберусь со всеми изображения всех

Константин Морозов

Поинтересуюсь кто это сделал успокою

Ир
Ирина

Попрошу описать подробнее ситуацию...

Мятежный)

Сделаю обидчику достойное внушение)

Евгений Лурье

мои родители брали сторону обидчика