..
.....Яна

Кто ты в своем социуме-душа компании,одиночка,или ,,надеваешь несколько масок,,?(своё)

Ответы
Александр Киреенко

Я играл разные роли, и душой компании и одиночкой. Есть компании, в которых ощущаешь себя чужим и тебе с ними неинтересно, но вот надо посидеть ради уважения.😀

..
.....Яна

Называется- надеть маску..

Денис Ильгов

Если есть свой социум, значит есть и чужой социум... А вы простите какого будете? Або шпиён мериканский... 🙂 )))

..
.....Яна

У тебя своё окружение,у меня своё..

Денис Ильгов

Во как... Ваше окружение - социум...

Огненный Муравьед

Да. Скорость света не превышают, в рамках традиционных законов физики. Ну а квантовость... У кого ее нет.

Андрей Науменко

У меня социума нет толком. Как семья появилась, так и круг общения урезался - дом-работа-дом.

..
.....Яна

Все мы по этому кругу,,бегаем,,

Андрей Науменко

Только вряд ли это положительная тенденция.

Сергей Волков

Надевать маски? Но ведь потом очень трудно будет понять где же твоё настоящее лицо!

..
.....Яна

Только в одиночестве мы можем быть самим собой..

Сергей Волков

Нет, лучше всегда быть собой. Тогда не придётся искать своё лицо.

..
.....Яна

Но согласись,ведь с друзьями мы ведём себя раскованно,нежели на работе с коллегами..

Сергей Волков

Я везде себя веду одинаково.

..
.....Яна

🫶

Сергей Волков

Спасибо!!!

Володя

Три маски: Родитель(должен) - 12,5%, Взрослый(целесообразно) - 75%, Дитя(хочу) - 12,5%.

Володя

Аннотация

Эрик Леннард Берн – одна из ключевых фигур в современной психологии, создатель оригинального направления в психотерапии – «транзактного анализа», рассматривающего игру в качестве основы человеческих взаимоотношений. Разработка этой теории принесла ученому мировую известность.
Эта книга поможет вам:
– Наладить семейные отношения.
– Понять мотивы собственных и чужих поступков.
– Научиться избегать конфликтов с окружающими.
В книге вы найдете:
– Сценарии игр, в которые люди бессознательно играют каждый день.
– Соответствие игр жизненным ситуациям, в которых они разыгрываются.
– Стратегии антиигр, с помощью которых можно освободиться от привычного поведения.
«Любой человек имеет черты маленького ребенка». – Эрик Берн.
Эрик Берн Люди, которые играют в игры. Психология человеческой судьбы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я самый старый по времени работник сервиса...12 лет скоро будет...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А кто невеста тогда?

..
.....Яна

Я не могу,я старше..🙂Искать будем,кинем клич..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я старый и дурак.....

..
.....Яна

Первый раз в дизни встречаю человека с такой низкой самооценкой..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я Великий,так говорят сказки про меня...Я просто скромный...🖼

Николай Терёшин

В нашей рыбацкой ОПГ я смотрящий малины . 😁😎🖼

..
.....Яна

Значит - душа компании😁

Николай Терёшин

Доброе утро ! 🙂🖼

..
.....Яна

Спасибо..так приятно..Я уже пообедала..пошла по делам..

Николай Терёшин

Хорошего дня ..🙂

Ѻлегъ

не знаю ...но за помощью и за советом, идут ко мне 🤷‍♂️

..
.....Яна

Значит-душа

Безобидный Злодей

Вариант с масками подходит ,у меня их целый гардероб😁

..
.....Яна

Каждое утро новая?

Безобидный Злодей

Нет ,просто с каждым человеком своя ☝️

Зо
Зоя

Я своя в компании, а там как хотите так и думайте))🤪

Майя Петрова

Блин, всю жизнь лидер я - формальный и неформальный

Константин

Бессмертный, душа, выпускник Хогвартса, шут)

..
.....Яна

Так уж прямо и Хогвартса

Константин

В акм-то смысле, это аллегория, но шутка такая есть.

Александр Дугинец

Скорее одиночка, маски не одеваю!!!

Ла
Лада

Зависит от настроения и компании.

Са
Самсон

Один в поле не воин, а путник...

..
.....Яна

Ну тогда пошагали👣👣

Са
Самсон

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припивать лучше хором лучше хором лучше хором...

In
Ingritis

Надеваю маску. что всё хорошо!

Armen Avanesov

Скорее одиночка.но не бирюк

..
.....Яна

Не волк одиночка🙂

Armen Avanesov

Нет.не волк

Nik Nikola

Я надеваю несколько масок.

Александр S

Ооо... Маски это мое всё...)))