Олеська Тихонравова

В Познании Иисуса Христа? обычный человек который расказал людям что бог есть и подтвердил это своей верой и чудесами к

В Познании Иисуса Христа? обычный человек который расказал людям что бог есть и подтвердил это своей верой и чудесами которые делал по воле божьей и показывая всем что бог есть ...так ли это? а что значит взаимотношение с живым богом ?

Друзья - спасибо за оответы если чито тоды необыжайтесь! да да мне игтересно столько нового узнал

Ринат Фаткуллин

Фокусник тоже чудеса показывает !

Кодиршо Рахматшо

Иисусу не хотел что делают Христиани. они поступают неправильно создали себе кумиров и тд и тп. он хотел просто отключить людей от паразитов астральных порабативших их. когда видит Христиан и че они делают. они делают именно то с чем он боролся.

Светуська Пушистик

Ты спросил по библии... я ответил... во всем остальном если интересно то разберись сам, а если не интересно, то оно тебе и ненужно, а то что ты спросил о познании Христа, да в этом счастье, ну по крайней мере так апостол Павел сказал... и Сам Христос, а что такое отношения с Богом, это очень просто... Он Бог, и Он живой, А значит он умеет говорить, любить, ценить, общаться, отвечать, и слушать, а значит с ним можно иметь отношения, и дружбу... и опять же библия об этом тоже говорит...

Альберт Туляков

У Копперфилда такие чудеса, Христу и не снилось

Вера Котенко

А что особенного в его чудесах, если он сам говорил, что придут другие и будут делать чудеса не хуже чем он?

Надежда

Иисус Христос - единородный Сын Бога, единственный Сын, которого Иегова создал сам. Этот Сын — первенец из всего творения. Посредством его было сотворено все остальное на небе и на земле. Он — вторая по величию личность во Вселенной. Иегова послал на землю именно этого Сына, чтобы он отдал жизнь в качестве выкупа за человечество и этим открыл путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру. Этот Сын воскрес к небесной славе и сейчас правит как Царь. Ему дана власть уничтожить всех нечестивых и осуществить первоначальный замысел Отца относительно земли. Имя Иисус означает «Иегова — спасение» . Христос — это эквивалент еврейского слова Маши́ах (Мессия) , означающего «Помазанник» .

Лия

Евреи знали, что Бог есть, они ему молились. Но вопреки предсказаниям из завести и желания быть первыми, они не приняли Христа. Ведь когда Иисус жил на земле знание Священного Писания было простым людям не доступно. Это делало фарисеев (священнослужителей) значимыми фигурами и естественно им не понравилось, что сын простого плотника знал так хорошо Писание. Кроме того Иисус пришёл на землю, чтоб рассказать людям, какой на самом деле Создатель. Тем, что он лечил, кормил, воскрешал людей, он показал, что Бог может это сделать. Иисус отдал свою жизнь за нас. Отношения с живым Богом значит жить по его законам. Чтоб знать его законы надо самому прочитать Библию и сделать вывод тоже самому.