Брутальный.

Какой выпуск виндовс или какая виндовс не отслеживает наши действия на компьютере ? Вопрос к профессионалам.

Ответы
Нинуля

Любая

Нинуля

Понятно...спасибо за информацию)))

Леха **************>>¶

так же как и у вас в вашей системе , это значит что компания яндекс сохраняет их на своем сервере и как бы вы не хотели если они захочут зайдут в любой ваш аккаунт так же как и firefox в моем случае один плюс если комп сдохнет с другого я зайду без потери паролей просто авторизуясь в аккаунте а гугл он собирает все воедино у него и ютуб и хром и поисковик кстати все наши запросы в поисковике сохраняются логируются и карта , а знаете что андроид тоже ютуб и у гугла есть история которая показывает где наш андроид был весмь день сегоденя вчера год назад , я так иногда смотрю где подруга в городе гуляет гг ___)))

Брутальный.

а ,как вы думаете на хр. будет работать робоформ. хочу хр.поставить..

Нинуля

Хр больше не обновляется ..хотя попробуй может и будет работать

Брутальный.

это я знаю. как раз в этих обновлениях и идёт шпионаж. я по утилите определяю

Th
Theodore

Брутальный.

и другие программы тоже.пока не установишь приложение wine от виндовс а,это я думаю будет та же слежка.

Th
Theodore

У меня есть андроид, он на основе линукса, не знаю как там насчет слежки

Брутальный.

про андроид я тоже увы,не знаю.

Th
Theodore

Но для общения там много чего имеется кроме скайпа: WhatsApp, Viber

Брутальный.

да,у меня тоже установлены.хорошие проги.