Евгений Бригг-Снежин

..Год назад Верховный суд Нидерландов принял от музеев Крыма кассационную жалобу на решение апелляционного суда Амстердама по скифскому золоту. Коллекцию из почти 2 тысяч артефактов, отправленную ранее на выставки в Европу, предписывалось передать Киеву "до стабилизации ситуации в Крыму" на фоне украинского кризиса. С 2014 года уникальные экспонаты остаются в подвалах европейского музея..? Зачем украли?

Ответы
Александр

Так кто же сможет назад отбить, могли - вот и спёрли. Мародёрство всегда рядышком с войнами, кто погибает, кто наживается...Падальщики.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. пираты они - гады .... воруют везде ...........Жизнь - подобна стрелке, которая движется по кругу: мы проходим один и тот же путь, но каждый раз, по новому интерпретируя и понимая его.

Людмила Виноградова

Самим понадобилось видимо. Когда сам не кладёшь, трудно понять логику ворующих

Евгений Бригг-Снежин

да.- аааааа ..- скоты ворюги сраные ..........О Стихире. Не люблю, когда хулят Стихирь! Я его толпу ругать не смею, Пусть кому-то он - подобье гирь Будто бы повешенных на шею. Для меня ж многоголосый гул Этого всемирного базара, Словно фонд всеобщий, словно pool, Где для каждого найдётся пара... -!? Матвей Тукалевский

Людмила Виноградова

Ммда

Старый Волчара

если границу не перекрыть все хохлы вывезут(((
даже унитазы с храмов)))))

Евгений Бригг-Снежин

ага... они такие.... с них станется ..!?))🖼

Елена Дробчак

а у них теперь мода такая...они и деньги российские загребли

Евгений Бригг-Снежин

сила мысли и может унижает вснх бесов ..

Наталия Наталия

А где то теперь будут святыни из Киево-Печерской лавры

Наталия Наталия

Там не была , но в самом Кисловодске бывала

Евгений Бригг-Снежин

и я рад за вас.... 🖼

Наталия Наталия

А Вы там живете или тоже бывали?

Евгений Бригг-Снежин

живу с 1981

Наталия Наталия

А я на следующий год приеду на недельку по парку погулять

Liza

затем же,зачем и российские счета присвоили

Мила

Они рождаются уже грабителями, гены!

Евгений Бригг-Снежин

да привыкли грабить чужое добро ...

Екатерина Емелина

А зачем крадут? Чтоб было у них.

Евгений Бригг-Снежин

на всякий случай -.. иль из зависти собачьей

Че
Человек

А вы зачем воруете?

Ди
Дикая

Ещё и до войны 🥴

Евгений Бригг-Снежин

точно .. все мы скифы..

Ко
Костя

Наипали :))

Евгений Бригг-Снежин

....Уникальные изделия из золота, серебра, бронзы, керамики передали на выставку в Бонн (Германия), а после в Амстердам (Нидерланды) Центральный музей Тавриды, Керченский историко-культурный заповедник (ныне Восточно-крымский историко-культурный музей-заповедник), Бахчисарайский историко-культурный заповедник (ныне Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник) и Национальный заповедник "Херсонес Таврический" (ныне Государственный историко-археологический музей-заповедник "Херсонес Таврический").? и это малая доля Золота Скифов?

Иса Джи

нарываюца

Евгений Бригг-Снежин

ага.. грыжа будет скоро пупочная ?

Alex Dark 🇷🇺

заберем

Евгений Бригг-Снежин

надо б ...

Александр Рузметов

Вернут.

Евгений Бригг-Снежин

и куда они ж денутся ...