Хозяйка Тихого Океана☺

Проела плешь, прогрызла печень, сейчас в кишках копаю ход... Кто ищет путь к мужскому сердцу, тот обязательно найдёт?)

Ответы
Nursulton Fayzullayev

сердце мужика находится в груд, и контролируются через мозг, поступайте против их желании и найдёте сердце мужика)

***я..кто Ещё...1,78

ты как филипинский хиллер в тело проникаешь без скальпеля и хпочешь так найти то путь там\\\

Владислав Линецкий

Вторая строчка верна. А насчет кишок непонятно. Неужели с помощью клизмы?

Sergey

Самое банальное, что путь к сердцу женщины - лежать не должен.

.. ..............!

))) с такими путями лучше сразу здаться ))

Ержан Ибрагимов

Кто ищет , тот обязательно найдёт

Андрей Карпицов

как страшно, тебе к доктору надо

Фарит Юнусов

Не люблю червей в своем желудке

Олег Олегович

а в чём вопрос? карту просите ))

Ирина Задорожина

Главное делать это с любовью!!!

Валерий Давыдов

Копайте! Еще немного осталось!

Ni
Nickson.

Я вас любил-чего же боле?

Паша Исмаилов

как у тебя с характерам