Марина Буракевич

первая улитка проползла 7м за 6ч. вторая 8м за 7 ч. третья 9м за 8ч. какая из улиток самая быстрая? варианты ответов: первая, вторая, третья, определить невозможно.

Ответы
Ев
Евгений

Вы мне напомнили момент из мультика: медведь спросил у улитки, где грибница? Улитка говорит: В 2-х часах ходьбы отсюда... Медведь: Спасибо! Делает 2 шага и проваливается в грибницу😂😂😂

Бо
Борис

все неверные. моя улитка проползет данное расстояние максимум за 2 часа

Марина Буракевич

очень смешно, но мне нужен ответ по математике

Бо
Борис

простите... это практика...

Левый Сектор!

V=S/t...что сложного то,))?

Марина Буракевич

дробь получается, а нужен конкретный ответ

Левый Сектор!

Ну если без подвоха,то 1

Марина Буракевич

объясните плиз на пальцах?)

Левый Сектор!

Честно,говоря..можно считать что они двигаются с одинаковой скоростью...до десятой если...ну а если до сотой,то первая самая "скоростная"

Владимир ...

Первая.

Марина Буракевич

объясните пожалуйста почему?

Владимир ...

7/6 > 8/7 > 9/8 (это вычисление скорости в метрах в час)

Потомок Кочевника

третья

Потомок Кочевника

её скорость передвижения больше- примерно 1,125 м.в час.