Ole Look Oye

Как Вы назовёте девушкукоторая платит огромные деньги на косметику, чтобы хоть как-то поддерживать свою утрачиваемую женственность и привлекательность?

Ответы
Та
Татьяна

Ущербность и закомплексованность..)) Это все дается и от природы...и генофонд не последнюю роль играет..) А как ты назовешь такую девушку.?

Ole Look Oye

представляю Тебя - деловито потираешь руки, серьезное выражение лица , люблю обстоятельных людей!))

Та
Татьяна

Блин...не правильным путем идешь...я просто кокетничаю...на комплимент нарываюсь однако....чувствуется толи не любишь ты их этих женщин...толи разучился ухаживать за ними таки..))))0

Та
Татьяна

Спокойной ночи и приятных сновидений.!

Ole Look Oye

Доброй утро! Таня, так странно сложилось, что я за равноправие полов и здоровый феминизм !)))

Та
Татьяна

Так Это же наипрелестнейшее отношение к полам и их правам---это даже немного тебя возносит в моих глазах однако..))) Но---феминизм в любой стадии здоровья я как то не приветствую...но уважаю твое мнение и здоровый интерес к этому направлению женского образа жизни.)))))))

Migera

Никак не назову...это вполне нормально, женщины в любом возрасте хотят хорошо выглядеть. А если на это есть д/с то, почему бы и нет..

Ole Look Oye

Скажу так, такие дамы прежде всего демонстрируют свое скудоумие - для адекватных мужиков она кажется, по меньшей мере смешной, а для мошенников-альфонсов как легкая добыча и те и другие над ней смеются.

Migera

А женщины относятся с уважением

Ole Look Oye

Ты уверена?

Migera

да, мне очень нравится, когда женщины в возрасте следят за собой

Ole Look Oye

Так следить то можно по разному

Migera

ну, не знаю, у всех по разному. Если ты говоришь, тратит огромные деньги, значит, с ней явно работает профессионал, и там должно быть все нормально. Опять же, женщины разные, красятся по разному. Смотря какую женщину мы сейчас представляем перед собой. Чувствую, у нас с тобой абсолютно разные образы))) не спорю, бывают и такие, на которых смотреть страшно. Но, не берусь осуждать, т.к не знаю, какая сама буду в этом возрасте))

Ole Look Oye

всегда надо понимать конечный итог своих дел, и все станет проще

Оксана Некрасова

она старается понравится

Алла Ибрагимова

да ни как -пусть тратит.

V R

бабушка

Ole Look Oye

такая странная бабушка!