Галина Галчонок

В одном из ТЦ Геленджика запретили вход гражданам США и ЕС . 🤦‍♀️🤷‍♀️ Маразм Zигует по россии !!!🖼

–6
Ответы
Станислав

В Европе вешали запрешаюший знак со свиньей в три колоре, это как? Или считаете подобные выходки вправе творить все кто угодно кроме русских?

Владимир Ковалев

В некоторых подъездах консьержки тоже ввели санкции на посещение их подъездов Президентами: США, Англии, Украины

Зиннур (Октябрьский)

России наплевать, у нее охрана надежная, не то что у предателей Родины, будь они США, НАТО, Англия или все ОПГ.

Грешник *****

вход не запретили!обслуживать отказались!!!это только идиотки типа тебя что то пытаются запрещать

Олег

Так в Германии месяц два назад тоже подобные вывески для русских были...

Галина Галчонок

в Германии для расеян это нормально их там завались , а геленджике днём с огнем не встретишь гражданина США или ЕС,

Олег

Понятно что прикол

Иг
Игорь

Вы и ваши друзья за бугром, готовы и Россию запретить , да не вышло

Владимир Игнашов

правильно ...нечего культурным людям тусоваться с....быдлом..))

Владимир Игнашов

как то так получается..)

Мирумир

а эти граждане прямо толпой пытались туда проникнуть)))

Лариса

очередь,,,

Сергей Трофимов

Сколько ж вас гнилых хохлух, подстилок американских

Alex Pugachov

Вы вон вообще памятников боитесь, сносите их🤣

Ви
Виктор

как им жить теперь... они хоть в курсе гле это?

Галина Галчонок

у них трагедия.... -рыдают 🤣 от счастья

Мое Имя [ I'm The Man ]

не удивлен-----ето росс санкции детка!!😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я рад что не завидуете))))

Лариса

У меня нет таких апартаментов,есть много цветов (сейчас цветут тюльпаны,нарцыси,миндальное дерево) потом пионы,розы и еще очень много чего.Да и мясом не удивишь,единственное моря нет,есть только могучая река Днепр,но это все не важно,без океана проживу а вот без мира- нет

Лариса

🇺🇦💪🌹

Юрий

и где же им теперь харчеваться то???😂

Епифания

Надо было ещё и марсианам запретить

Олексій

Правильно нахрена им там шастать

Сергій

А там есть граждане США и ЕС?????

Галина Галчонок

😂😂 ага наверное на пмж приехали... рф

Сергій

Это же надо!!!!

Слуга Государев

На Украине он 8 летуже

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😄

Slava Antonov

Хи хи