Сергей Громов

Интересно, коснется ли экономическая амнистия гр.Петрова, который из-за трудного экономического положения пытался стырить кусок колбасы и бутылку водки?

Ответы
Руслан

Вряд ли, это мелкое хищение - административное правонарушение. Штраф, или арест до 5 суток. Похищенное может взять с собой в камеру, чтобы обеспечить себя провизией на 5 суток. Водка не полагается!

Анатолий Жданов

А тюрьмы что, пустовать будут? Их стоко понастроили специально для голодных и для устрашения простых мирян. Миллионеры к таким условиям содержания не готовы.

Ариадна Колокольникова

Амнистия не для Петровых , они останутся , такой ущерб нанесли Государству , украв бутылку водки

К В - 2.

"Если ты украл батон хлеба ты-вор..Если ты украл железную дорогу ты-сенатор"-(О.Генри).

Слава Ткаченко

Не думаю, стырил маловато, гр. Петрова не заметят. Если бы парочку миллиардиков...

Victor Ostroverkh

Нет! Колбаса и водка - главное стратегическое и экономическое оружие страны!

Сергей Нечаев

Да вот уж -нет))) Его,как раз таки и примерно накажут,бедолагу...)

Планета

И где он это смачное место нашел? Ему медаль надо за удаль)))))

Алексей Kutalov

Вот если бы мясокомбинат и ликёро-водочный - тогда да!))))

Александр Муравьёв

Нет, мало взял. Выпускать будут , я думаю, от миллиона.

Сашка Бригадир

конечно нет!!!Это уже в особо крупном размере!

Валентина Никитина

нет, она коснется насильников и грабителей

Лендр Фреди

Если судья голодный и пьющий попадётся...

Иван Иванов

а это не экономическое преступление))

Girenko Valentin

ему вернут то что он хотел стырить

Валентина Буга

Неее,на него не распространяется!

Михаил Маликин

Мало хотел стырить. Не коснется.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет..он же не субъект бизнеса..

Людмила Ким

что за вопросы идиотские