Ник Ци

Что из этого хуже звучит? 🤔 и вот это гавно поедет на Евро??? 🤣🤣🤣

Ответы
Людмила Давыдова

сделайте что то так же плохо,выложите в интернет ,получите миллионы просмотров и столько же денег..............платите и езжайте куда угодно...............Это раньше какие то конкурсы были а сейчас только конкурс бабла

Ник Ци

Делаю. Вот мои ролики :

Vytautas Valaitis

Это значит что жителей России представители Российских СМИ и Банков считают.... Вывод Россияне должны их лишить кормушки, а не спонсировать.

O X A N A

А речь у Алишера, кстати, вполне приличная. Остальное - стёб. А вот от первого ролика чувство тошноты появилось.

O X A N A

)))))) 1204 уже, Ник)))

Ник Ци

1205, ежели быть точным 😁😁😉

O X A N A

6!)))))

Ник Ци

Пандемия, хуле 😁 😁 😁

O X A N A

Не меньше)

Галина Чаплинская Против Войны

Этот, с хвостиком, и труднопроизносимой фамилией. ПО и Little Big е радует душу. Послушаю-ка я лучше Натали Штуцман.

Ник Ци

Моргенштерн - Валеев Алишер Тагирович

Галина Чаплинская Против Войны

Смешались в кучу нации и люди...

Zzz

Не надо вообще туда посылать из России. А то скоро и там начнут обвинять , что наши под допингом выступают.

Ник Ци

Эт единственное место, хде допинг приветствуется!! 😁 😁

Zzz

😵

Людмила Серова

Ужас и дно нашей музыкальной культуры!!Все на потребу Западу,чтобы нас считали идиотами и придурками!!😢

Ник Ци

Да и европейская попса недалеко ушла от этой 👆

Людмила Серова

Так поэтому их там и принимают !!👹

Ник Ци

Пидоры к пидорам тянутся, Людмила...

Людмила Серова

Да наверное!! Время сейчас такое,самые низменные чувства в почете!!А такт и целомудрие не ценится!!

Ник Ци

Дааа, это вопрос скорее предпочтения, нежели этики, Людмила.. (не гомофоб) Пусть каждый трахает то, что ему нравится 😁😁😁

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Марина *****

Неужели никогда никто эту деградацию не остановит? Зачем такое искусство людям? Что в нем хорошего?

Ник Ци

Некоторые прутся с них 👆

Марина *****

Миссия искусства - воспитывать. Кого такое искусство может воспитать? Видимо, у Евровидения другие задачи

Ник Ци

Поколение рабов может воспитать такое "искусство"

Марина *****

Вот именно

Наталь

А мы еще с Бурановских бабушек ржали... Они хоть реально звучали!!! А это вообще - жертвы логопедии...

Ник Ци

Для меня Евро ещё на этапе Тату закончилось 😁😁

Наталь

Для меня оно всегда существовало вне России. Никогда ни за кого не болела. Одна Верка Сердючка от СНГ чего-то добилась там. Шоу фриков уже лет 15 как(((

Ник Ци

Совершенно согласен с Вами, Наталья 👍 👍

Наталь

Всегда говорила, что у нас есть голоса, но нет репертуара((( 🤝

Ник Ци

Нууу, по поводу голосов 👆. Синтезированый голос Морга чёт не впечатляет... У Little Big ваще нет голосов. О смыслах песен лучше промолчу 😶

Наталь

))

Лора

и чо ?они с русскими народными должны ехать? Это же не соревнование народного творчества будет

Александр Кива

Ну да, именно там как раз и находится канализационный коллектор этих отбросов

Лора

ну....что поделаешь, мы много чего с запада перенимаем

Александр Кива

Есть часть подрастающего поколения, которая и перенимает, но далеко не вся и не всё! Ди проходит этот юношеский гебефренизм через пару-тройку лет! Ну а у тех, у которых не проходит, жизнь выбрасывает на обочину..

Лора

🤔хм...т.е. считаете ,что сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь ? Проходили....

Ник Ци

Лора, а Вы название песни можете перевести, или Вам подсказать? 😁 😁 😁

Лора

а при чем тут название песни ? и они не с этой песней собирались ехать

Фаталист

сравнил это говно и джаз

Нептун

евро в принципе не интересен мне вообще, не знаю почему, фриковатость может зашкаливает там

Ник Ци

Оказывается, даже в России масса поклонников этого "творчества"...

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете... Литтл Биг на фоне Морген, простите, штерна - весьма талантливый исполнитель

Иванутая

Ладно,ладно Морген говно🥴

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Другое дело))(

Музыкальный Кот 🐈

Та мы уже всё))

Шельма Енот Вот!

я понял))

Са
Самосвета

А что - Евро? музыкальный олимп.... с бородатыми мужикобабами. Такое туда и посылать

Ник Ци

Моргенштерн тоже выдвинул свою кандидатуру на участие в Евро (сегодняшние новости)

Романа

Плевать на Евро. Страшно, что эти "певцы, композиторы, авторы" так популярны.

Романа

😁

Ник Ци

Для металиста - эт кошмар слушать! 😁 😁

Романа

В машине иногда приходится слушать. Забавно, что определённая песня звучит ежедневно в одно и то же время в конкретном месте пути следования) Например, Баста "Мама, я партизан" узнаю уже с первых аккордов)))

Ник Ци

Хорошо что нет радио, а на улице ВСЕГДА в наушниках 👍👍 Шоб случайно не услышать гадость какую 😁😁

Романа

😁

Марина Ежевик@

Евро-это давно фрик шоу. Я б туда ещё Джигурду для подтанцовки отправила.

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Суперррр 👍 👍

Тихая Мелодия

Туда только такое и надо посылать.. Нормальное не имеет шансов победить.

Ник Ци

Абсолютно с Вами согласен 🤝

Евгений Волков

2 хуже звучит. Первый с юморком товарищи) Ядренный взрыв предрекают...

Ник Ци

Ядрёный взрыв в рот? 🤣🤣🤣

Евгений Волков

во все дыры))

Ник Ци

Я по смыслу перевода песни :Suck my dick...

Старый Волчара

А что туда еще должно ехать???? ))))))))
Подобное притягивает подобное))))

Ольга Никулина

Первое или второе, извините "говно".В принципе не важно. Дебилизм 😟

Галина Локтева

Если честно,то я даже не знаю,в чём проявила себя эта знаменитость.

Ник Ци

Ну вот 👆, в рекламе снялся. И песенки "поёт" для сопляков. Little Big, просто ЛГБТ реклама

Галина Локтева

Ааа...спасибо,я буду знать.

Ольга Езерская

Значит, на евро добро не нужно. Вывод напрашивается сам собой.