Анастасия Куприянова

А я узнала жизнь,и преданной лишь одному, я часто предана бывала , быть может жду,когда стечёт вся слизь,рассеется туман и я начну сначала))

Ответы
Наталья Меньшенина

Вот и хорошо, что ждешь. 🙂 Жди. Только не очень долго. А вообще: под хорошей грозой постой - и начинай сначала. Мелкими шажками, как в детстве - пятка одной ночи к носку другой и вперед, вперед... :))))

Анастасия Куприянова

спс за тепло)

Наталья Меньшенина

Удачи, счастья и любви! С праздниками. А... и хорошего настроения!!! 🙂

Denis Notorgiven

Конечно же, преданный друг должен быть мне предан. … К тому же зимой он бывал очень одинок - в эту пору Мельник никогда не навещал его. … "Это было очень мило с вашей стороны, - ответил Ганс.

Сергей Фокин

Да иногда начинать сначал приходится через множество веков и от самого рождения. Не теряйте время ныне продолжайте своё и новый поиск идиала.

Борис

Часто преданной бывала))))))))))) Это уже интересно. А в промежутках, нечасто не проеданная? И кто же преданную предал?

Игорь Миронюк

Исписанные листы не трож, переверни страницу а не рви, не начинай сначала а иди.Продолжи свой рассказ на перекор

*** Лёля *** ***воробьёва***

И, ОН ОТВЕТИТ, вдруг ТЕБЕ... "Что без ТЕБЯ просторный – этот свет. В нём только ТЫ, другого счастья нет..."

Axat Cautov

А ты измени!!! Зачем предоной быт тебя он не до от ценить все ровно, Живи так как тебе хорошо живется.

Александр Сапожников

Начните сначала прямо сейчас даже если слизь не стекла и туман не рассеялся...

Niherasebeblia

Вас не учили не высказывать весь свой словарный запас одним предложением?

Владимир Селищев

Оптимистично и ярко, но как - то трагично и печально. но вопрос то в чем???..

Димасик

плюнь на всё,сотри прошлое из памяти,начни сначала,дальше станет легче.

Ирина Мейстрик

А почему бы не наступить еще раз на эти же грабли?

Дмитрий Власов

с предателем сначала не стоит.А написано хорошо)

Саня Шокер

И пойдёшь нахуй отсюда, сайлент хилл говно

Ильдар Багаутдинов

Да ради Бога, а слизь можешь просто смыть.

Александр Осипов

не когда не поздно новый путь начинать))))

Галя Я

правильно!!! только жизнь не закончилась)

Леся Гонтаренко

Счастливого пути в ЖИЗНЬ СНАЧАЛА !! 🙂 🌹

Ksynya

всё будет хорошо.хорошие стихи душевные

Сергей Скатов

За это уважаю,если были преданы одному)))