Олег Партолин

Слава нашим МАМАМ! - они нас вырастили нас без памперсов, мультиварки и машинки - автомат !!!

Ответы
Зинаида

Нам иногда помогали папы. Мы не только стирали вручную ползунки,мы их ещё и гладили,что б никакой вирус к вам не пристал. мы не только варили на примусе каши и супы,мы ещё выстаивали очереди за молоком и мясом. Вот потому вы у нас такие здоровые и сильные,умные и умелые. Так будьте счастливы в это прекрасное время.

Юлия Александровна

слава! это теперь в штаны оправляются до 3х лет, а раньше в 8 месяцев уже знали, что такое горшок, и что можно и нельзя знали с рождения,а теперь смотрю на мамок и бабушек убила бы..

Юлия Александровна

да да чувство такое, что взращивают специально недоумков и бездельников а если кто то пытается своих чему то научить то осуждение и порицание

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН,ЮЛИЯ!!!!

Олег Самохин...

Слава нашим Дочерям ! -у них есть и машины под окном и машины автомат и терпение свойственное их бабушкам...

Снежана

многие из них лишились здоровья при этом,так что слава прогрессу,что сейчас облегчена жизнь мамочкам

Снежана

спасибо

Андрей :\>_

да уж... сейчас это звучит как что-то из ряда вон выходящее

Александр Белкин

Всем женщинам Уважение. Как минимум что они нас родили)))

Лариса Мельникова

и как то здоровее были , чем нынешние дети

Светлана Филюкова

живым- здоровья, усопшим- вечная память!

Юл
Юлия

Да, мы так своих детишек растили...

Фило Софочка

и без материнского капитала

Наталья Усольцева

Да, да, слава нашим мамам!!!

Наталья Усольцева

Часто думаю про свою маму...и слезы начинают катиться...считаю себя виноватой...

Фанис Кагиров

😘 👍 👍

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Neli Vatzadze

znachit.ia samaia.xorochaia,mama

Neli Vatzadze

tebe.veriu.moi,sin.eto.mne chasto,govorit

Томара Проценко

👍🍷👍

Алевтина

Согласна😁👍

Амина

поясницы больные

Амазонка Элизонка)

даже мы своих)

Танѩ

Аминь!!!

Танѩ

Мы можем думать что угодно...но люди уже заключены в искусственные мир...и многие очень доволены (

Мила

Есть такое дело дорогая, не поспоришь, деградация налицо

Танѩ

Тут не деградация даже...а зомбирование...и это часть коварство плана преображение мира...но многие этого не знают и не понимают.

Мила

Опомнятся ли когда-нибудь?

Танѩ

Ой....не знаю,не знаю. ..

Ирина Выдрина

слава