Жангуль Саметова

Предлагаю заработок в сети интернет

Ответы
Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Владимир Коваль

Косметос впуливать?

Владимир Коваль

Обучение?

Жангуль Саметова

Да обучаемся тоже онлайн просматриваем вебинары и наши директора делятся своим опытом и дают нам фишки чтоб нас не банили а с друзьями мы стараемся работать только когда уже есть результат работы в интернете и так много людей кому нужен заработок

Владимир Коваль

Что за фишки?

Жангуль Саметова

Интернет программки которые сами делают половину работы, шаблоны, видео инструкции

Владимир Коваль

Заганяют в стойло,я понял)

Nikola Mahkov

души ловите??? 😳

Жангуль Саметова

Нет живых людей которым нужны деньги

Nikola Mahkov

ой

Жангуль Саметова

У вас болит душа?

Nikola Mahkov

нормально-просто вам не верю..

Жангуль Саметова

А ну это право каждого человека, тем более сейчас в такое время