Дядzя Валя

Вы согласны с Зелобородько что украинки это турбренд?

Ответы
Ир
Ирина

Не перекручивайте! Он имел ввиду-что женщины украины-настолько красивы и умны!..что являются Брендом Украины!И это правда! А вы-продолжайте жрать брендовую водку..и закусывать Рошенками!🤢

Дядzя Валя

продолжаем ага..нравится Зеленый?) так бы сказали а то сразу обзываться..ну это у вас культура такая..крикливая на показ..мы с пониманием..ЕС это как раз про вас..и НАТО..

Ир
Ирина

Ошиблись! ес и нато-не ко мне...и вообще не к украине!..Это просто заявы!...Нам эта фигня лет 30 еще не светит! А Зеленский(если не слышали!)- только после референдума бы такие вопросы решал!(а мы...80 процентов-против!) Так что-успокойтесь!

Дядzя Валя

ну и хорошо..Камеди клаб внимательно следит за Володей..он пока ни разу не ошибся..вот..хотя Анжеле мог бы и подсобить..тут накосячил ..факт..насчет референдума дело такое..есть у русских такое выражение - бумага всё стерпит..а вы потом будете удивлятся и переспрашивать а кто же за НАТО голосовал а вот.. все за НАТО если верить буллетеням..вы же не верите что Крым - не ваш..ну вот и за НАТО - та же история..ваш шанс - неРоссия..собрать всю ту белогвардейскую сволочь что у нас в России сейчас к себе..мы будем рады..вы там - белая так сказать гвардия а мы - красные - на востоке..процесс уже пошел и Зеленый его возглавил..

Ир
Ирина

Сумбур у вас в голове! Много выпили?...А Крым...-Стал Российским!- люди сами захотели! И это их выбор! А я-судить..не имею права!

Александр

мне это безразлично абсолютно. чужая страна....чужие люди.....но Европа всегда лучше

Дядzя Валя

Европа как символ как маяк но не как цель..не в Европу надо а Европу у нас..пусть и на свой лад..ее должно быть больше ..

Александр

Для меня Европа в самом недалёком будущем, одна из стран её, будет местом очень серьёзной и нужной работы. И местомм жизни нас всех в моей сеиье. Хотя, если честно, мы бы в Москве лучше остались. Т добра добра не ищут.....и счастья тоже

Лариса Ломакина

Это единственное, что Вам не нравится в Президенте Украины или есть варианты?

Дядzя Валя

вы же понимаете что не нравится нечто другое..а Зеленый он ведь наш - Резидент Камеди Клаб..ждите новых новостей от Камеди..

Лариса Ломакина

Есть уже риск сексизма?)

Дядzя Валя

кхм..еще раз прочтите Зелобородько..там один сексизьм..уже случился риск..уже за гранью..ну так ведь камеди стайл! пик ап стэнд ап и прочее..

Дядzя Валя

хыхыхыхыхы)))

Александр Шебалин .

Переведите:"Турбренд".Это турецкий бренд?

Дядzя Валя

да лень было развернуто - туристический..цитирую с наших СМИ..

Оксана

украинки самые красивые!

Дядzя Валя

в шоу-стране не может быть иначе! оттого она и шоу-страна!

Оксана

украинки всегда были самые красивые и до шоу страны

Дядzя Валя

были ага а теперь еще и туристический бренд! вот в России туристичекий бренд - матрёшки!

Оксана

Матрешки-они родом из Японии,а в России туристический бренд--дураки и дороги.

Дядzя Валя

ах так ты оттуда!)) панночка?)) та самая?)) у нас бренд а у вас - тренд!)))

Мирумир

я украинка говори мне

Дядzя Валя

ты сперва оренбурженка а потом уже украинка...ну что тут скажешь..красивая...

Мирумир

а память у тебя хорошая

Дядzя Валя

и у тебя

Ал
Александр

В смысле секстуризм

Дядzя Валя

ну это первым делом..еще со времен Карла XII

Ал
Александр

Да уж 😕 за что боролись на то и на поролись

Дядzя Валя

да им всегда это нравилось

Ва
Васи*Лиса

Вас отшили?😂

Дядzя Валя

ахахахахаха)))) аха..Зелобородько!))))

Ва
Васи*Лиса

Это кто?

Дядzя Валя

Шоу-Президент шоу-страны

Ва
Васи*Лиса

Зеленский. Правильно произносите

Дядzя Валя

не могу он сросся с Голобородькой.. ну может Голобенский еще..смотря что выпираеть

Галина

Согласна дядя

Дядzя Валя

Спасиба Гала агхромное

Галина

Обращайся😁

Дядzя Валя

неприменно примену!))

Галина

🍷

Цимлянский Сергей

секс бренд

Дядzя Валя

песня такая есть - секс-бренд секс-бренд а ю секс бренд..

Цимлянский Сергей

просто они так и хотя прижать на шоп туры это не нормально ведь

Дядzя Валя

для них - нормально..они и здесь просят денюжку

Цимлянский Сергей

это не хорошо аморально ведь они ведь люди но всем правят деньги и это плохо

Дядzя Валя

ну..деньги - мера вещей..чем меньше вещей тем больше денег..

Цимлянский Сергей

это верно вы правы соглашусь

Светлана Агламазова

Не розумiю

Дядzя Валя

а ты самто не русская чтоли? пишешь что с москвы..страанно

Светлана Агламазова

Да с Москвы я.русская.не переживай).

Дядzя Валя

с Москвы значит московская ты)))

Светлана Агламазова

Ну да.кровей немало понамешано).

Дядzя Валя

ну дык а я о чем..третий Рим)

Любовь Ф

кто такой

Дядzя Валя

киноприпрезидент шоу-страны

Любовь Ф

ааа!!!! тогда как не верить президенту - ему видней

Дядzя Валя

ваабще-то очень мудро и по контексту..

Любовь Ф

😉🤝

Миша Чернов

а кто это?

Дядzя Валя

кто из трёх

Миша Чернов

Зелобородько

Дядzя Валя

Шоу-президент шоу-страны..два в одном