Же
Жеребец

Насколько может быть правдива информация в Википедии, к примеру на счёт какого-нибудь писателя?

–3
Ответы
Violet Sky

Вики пишут и редактируют не авторы а свободное сообщество. Можете даже проследить за всеми внесенными правками и ходом обсуждений по точности каждой из статей. Каждая статья проверяется на наличие только фактов и отсутсвие всякой отсебятины и политических либо каких других ущемляющих права людей посылов. Если статья не проходит критерии проверки то доступ к ней блокируется или она временно замораживается до приведения в необходимый энциклопедический вид.

Же
Жеребец

То что там инфу пишут сообщество я в курсе. А за подробный информативный ответ спасибо бро✊

Кsюnя (Оксана)

Не знаю как насчёт писателей, но я сама одну статью там поправляла, точнее убирала недостоверную инфу, там же каждый может писать что захочет

Же
Жеребец

Блин... И там прям таки допускается, чтобы каждый писал чушь на свой лад ? Я думал я все это время идеально составленную инфу там читаю)))

Же
Жеребец

Я на счёт чуши не о вашей поправке, не подумайте

Кsюnя (Оксана)

Да я так и не подумала 😉

Же
Жеребец

Спасибо вам)

Сергей

НАсколько я знаю, там может написать любой человек. Это не научная энциклопедия . Поэтому косяков там немало

Слава З С У !

Тільки ГБешні методички кремля містять правду. Все інше- ворожа пропаганда))

Же
Жеребец

Согласен. Основные данные пишут там, подробности них...

Слава З С У !

Саме так! Для кацапського ідіота))

Akaky Schmalhausen

Думаю, все, что не касается политики и ориентации, можно принять за правду.

Же
Жеребец

Согласен, и ещё за исключением мелочей

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ У нас все можно поставить под сомнение,даже себя.

Ян
Яна

А почитайте про любой украинский город, особенно с 2022 г., и поймёте. )))

Же
Жеребец

И что там ?

Сергій

Учитывая, что туда может вносить правки кто угодно, сложно сказать

Же
Жеребец

Вот и я об этом. Но надеюсь с правками делитанты не будут чудить.

Наталья

За всё уплочено. У Рубенса тоже были свои красавицы.

Марина

Фиг знает🤷‍♀️но приходится верить)

Марина

Фантаст в общем😁
А с продолжением то чё?) Где развитие событий?🤔🙂

Же
Жеребец

Там надо подумать))) Немного свободного времени нужно)))

Же
Жеребец

Я нечаянно удалил вопрос, где мы с тобой пишем комменты. Думаю стоит перейти а другой вопрос. В то диалог может исчезнуть)))

Марина

Будем ожидать🙂

Же
Жеребец

Я новый вопрос написал. Пойдем туда))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правды нет от Сотворения мира нигде

Же
Жеребец

Может все таки?

Павел 2000

Сколько заплатил модераторам...

Же
Жеребец

Я ?

Павел 2000

Писатель... Про которого написано..

Же
Жеребец

Ну я в общем смысле имел ввиду того или иного русского классика

Со
Сором

50/50 - или правдива или нет

Хижина Дяди Семы

так не бывает,информация просачивается,а не имеет чёткую границу...ерунду пишете,чесслово

Суфия Каримова

Не знаю,не обращалась....

Эльвира

Достаточно правдива.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Относительно

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Niemand Против Войны

А например?

Же
Жеребец

Например про Достоевского

Niemand Против Войны

Явного вранья там нет.

Же
Жеребец

Думаю нет. Но грехи человека там не пишут, пишут только хорошее

Николай Смирнов

Частично.