Незваный Гость

Чем страшны коммуняки по сравнению с сегодняшними?Коммуняки будут пальцами глаза выдавливать буржуям.Чтобы больше денег собрать.И раздать пенсионерам и прочим?🤔🤣

–2
Ответы
Андрей Науменко

Потому текущие идут на любые ухищрения - и, кстати, по всему миру (в США вот на днях "Музей жертв коммунизма" открыли - сотню миллионов за сотню лет насчитали!) - лишь бы не поднимать фундаментальный вопрос "Почему работаю я, а жиреют они?"

Петр Соколов

Трудодни они раздавали за отобранный урожай, а пропоганду вели за справедливость, все постоено на лжи. Буржуи нормальную зарплату платят и условия создают.

Незваный Гость

Так Россия большая,надо чтоб денежная масса равномерно распределена была.Тогда внутреннее развитие будет на высоте.

Петр Соколов

Так бывшие коммунисты на свои счета деньги всей России перевели, и начихать им на справедливость.

Незваный Гость

бывшие да.И пошло.Наш дом Россия...перебегают из одной в другую.

Михаил Цветаев

🖼 😲😲😲😲😲😲😲😲😲

Ко
Космонавт

Они за воровство сажали и даже расстреливали

Алевтина

Что ты мелешь?

Алевтина

Не смешно

Владимир Б

х з

Владимир Б

не факт что себе не присвоят

Незваный Гость

немножко и себе,а как без этого?🤣

Эльвира

🤔