Тролль Лжец Девстве

Как вы насчёт передвижения не на бензиновых двигателях, а всем на верблюдах, лошадях, лошаках?

Ответы
Марат Отарбаев

Если будет в этом нужда, куда ты денешься! Предки когда то на них передвигались и добивались,чего то! Что тут зазорного! А ты сам как относишься?

Misss Osень

я против нанесения физического ущерба животным. Поэтому я не очень положительно к этому отношусь. Это лично мое мнение конечно))

Ирина Гефеле

мне интересно сколько бы я ехала на ишаке до Омска иобратно и где брать сено и зерно для кормления животного.

Се
Серёга

То были машины загазован был сильно город. А теперь будут зверушки, догадайся какой будет он тогда.

Та
Тамара

говорят очень полезно для здоровья, ну а как же бороться со страхом ?

Тролль Лжец Девстве

перечитал переписку - чистенько всё!:)

Ин
Инна

в смысле?без матюков?

Тролль Лжец Девстве

без задних мыслей!хD

Ин
Инна

а передние на высоте?

Тролль Лжец Девстве

не знаю, я не знаю таких крайних оценок!хD

Елена

если помечтать,то это классная идея! а на яву этого никогда не будет.

Оксана Потапова

Отрицательно,Для моей семьи понадобится либо табун,либо караван.

Stas Smok-Mc-Pod

отлично,а как дома строить без кранов,как грузить тяжолые детали?

Татьяна Тимофеева

Лучше уж на стальной лошадке и желательно с коробкой- автоматом)))

Роман Morgul **

На лошадях с удовольствием, хотя, увы, давно не ездил верхом...

*.
*vlada* ....

С нашим ритмом жизни уже не получиться на лошадках скакать:-)

Светлана Григорьева

длительное передвижение, мы привыкли к быстрому темпу жизни

Анастасия Вепрева

я только за, от транспорта железного одни неприятности(((

Оля Оля

только за!!! но вопрос.а кто дерьмо то убирать будет?

Yulia Yulia =))))

ммм,думаю получилось бы увлекательное путешествие

Людмила Назарова

Заманчиво... но, мне кажется, это уже когда-то было...

Мария Леонова

можно конешно.но долго а мы жывем в бешенном ритме

Elena Hodjaeva

ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ И ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Виктория Ульянцева

А как на счет велосипеда?-полезней для здоровья..

Надежда Демиденко

лошади красивое транспортное средство,и умные