Алина

Когда пишешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ЧТО я старуха? Я слышала что когда ими пишешь ругаешся, но чтоб сказать на меня старуха, это для меня оскорбление.

–3
Ответы
Юрили

Ну почему же оскорбление, когда мне было 15, я тоже думала, что все, кто старше 30- ти бабки))) ,,простите утырка малолетнего. Он подрастет и поймёт, что самый классный возраст- это 30-35. Просто он не дорос ни умом, ни телом и мамой не воспитан. Да и не знал как вам сделать больно, кроме как это сказать..зря тут не делают ограничение возраста, очень зря..

Алина

Спасибо за ответ, это правдо так.. Но я думала в детстве по другому, бабушки это 70 лет а 30 это молодость

Юрили

Я не спорю..но у нас было принято в семье , старших называть ТЁТЯ..И УВАЖАТЬ, может поэтому такая детская ассоциация..выглядите вы хорошо, но согласитесь есть люди, которые и в 30 выглядят на 50.. и в 50 на 30..моей маме 70 лет , а ей дают максимум 55..не обращайте внимания , они этого не стоят

Алина

Это да есть такое...мне даже говорят что я на свой возраст не выгляжу, моложе

Юрили

У меня подруга очень худая, ну просто кошмар..видны все морщины, ну бабка бабкой..вены на руках видно, природа защищает красоту человека замедляя после 30-35 лет обмен веществ..и это правильно..не понимаю зачем изводить себя дичайшими диетами .если всё в норме

Георгий Ламбоцкий

многие капс оправдывают слабое зрение, хотя это бред: есть масштаб браузера и разрешение экрана. Реально это моветон в сетевом общении. На некоторых ресурсах за это блокируют и правильно делают.

Алина

спасибо за ответ, Георгий

Георгий Ламбоцкий

что-то новое поведал?

Алина

Ну да например я не знала, что за это могут заблокировать на некоторых сайтах...надеюсь не на этом?

Георгий Ламбоцкий

тут вообще анархия и беспредел, одни сектанты и украинские
русофобы-хейтеры достали

Ирина

Алина, c чего вы сделали такие выводы ? Да. Писать в инете заглавными буквами не стоит. В интернет- пространстве это воспринимается, как крик. Но старуха то здесь причем ?

Сергей Волков

Когда мне было 12-13 лет, люди чуть за 30 казались мне стариками, а теперь, когда мне чуть за 70 я так не считаю))))))

Kitsune

сейчас бы в 21 веке воспринимать написанное в интернете всерьез, да еще и близко к сердцу

Мишка Квакин

Вы истинный типаж русской женщины. Сколько доброты исходит от вас....

Алина

Спасибо Мишка

Мишка Квакин

Да мне-то что... Будьте такой всегда, женственной, красивой.

Мишка Квакин

С наступающим Рождеством вас, Алина!!!

Алина

Спасибо! Вам с наступающим Рождеством всех благ!

Виктор Царионов

А КАКАЯ РАЗНИЦА БОЛЬШИЕ МАЛЕНЬКИЕ МНЕ КАК ТО БОЛЬШИМИ УДОБНЕЙ

Хронит Бронхический

Оскорбиться можно, чем угодно...если хочешь оскорбиться

Алина

нет я не хочу.

Пу
Путник

я таких так и спрашиваю: жувачка на капсе присохла?

Ал
Александр

Вам ещё лет 15 до этого, а то и больше.
Вы не старуха.

Алина

спасибо, Александр

Нику Букун

Не понимаю, зачем вообще обращать на них внимание

Алина

Не буду

Нику Букун

Рад за тебя

Алина

☺️

Хижина Дяди Семы

КОГДА ИМИ ПИШЕШЬ-ЭТ ТЫ СЛЕПОЙ...поэтому и старуха

Алина

ЖАЛКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧИНА 😝

Фи
Фио

Плюнь ему в глаз и скажи что я разрешил 🤣

Алина

Ок так скужу😉🤣

Дмитрий Каракозиди

Ясно. Подскажу чтобы маленькими писали.

Алина

Ок и чтоб не грубили

Кот Кот

Приди его и поцелуй.. Ну чтоб знал

Алина

Ага так и сделаю в чс только

Кот Кот

Они вобше оболдели тебя старухой называть.. Вот реально идиоты!

Алина

Спасибо, кот кот...это да. Они старуха не видели наверное

Кот Кот

Они людей видить не умеют. Ну или глупые малолетки

Алина

А бог их знает

Кот Кот

Вобшем не слушай глупых и будь счастливой

Алина

Спасибо, так и буду

Хома Сапиенс

А с языком у Вас что? Не родной?

Дневной Заяц

В 31 год старуха?????Да ну нафиг!!

Александр Захаров

А чего спросить то, хотела?

Александр *********

ну дурней везде хватает

Алина

Точно...

Александр *********

поэтому не обращайте на них внимание

Алина

Постараюсь

Александр *********

Вот и хорошо

Алина

☺️

Сергей Фомин

А кто Вам такое сказал?

Алина

быи люди тут .

Сергей Фомин

Простите юродивых!

Алина

Да бог им судья.