Анна Мерк

Прочла...КОГДА ГОСПОДЬ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПОДАРОК...ОН ЗАВОРАЧИВАЕТ ЕГО В ПРОБЛЕМУ.И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМА..ТЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ПОДАРОК... А ваше мнение ?

Ответы
Валерий Дементьев

8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи......Проблема-это признак неправильного мышления и действия

Анна Мерк

а при чем здесь я...

Валерий Дементьев

не причем....🤣

Трофимов Владимир

послать мучения чтобы по результату стойкости одарить душу раем или адом -разве это можно считать подарком

Анна Мерк

как говорят..пути господни неисповедимы...

Майя Петрова

Хм, если считать подарком только то, что преодолевая проблемы достойно, душа становится сильнее и лучше...

Mарина

ну значит,я должна дождаться чего-то сверестественного,потому что проблемы,только нарастают...

Mарина

👍не дай бог,столько прожить...

Анна Мерк

а че..живи и живи и жди подарков..

Mарина

👍

Mарина

🍓 🍓 🍒 🍒 🍉 🍉 🌷 🌷 🌷

Олег Плахотин

Нам ничего не даётся просто так,за всё приходится платить да и чтоб жизнь мёдом не казалась

Анна Мерк

да истинно...

Олег Плахотин

Всех благ вам

Анна Мерк

спасибо ! И Вам !

Тамара Бабич

Мне уже 70....всё ещё разворачиваю....Думаю, ОН мне лично вручит этот подарок.😉

Анна Мерк

вот вот..разворачиваем..🌹

Александр И Юлия Абатуровы

Ему что,делать больше нечего,кроме как подарки в проблемы заворачивать?

Анна Мерк

вот уж не знаю..

Александр И Юлия Абатуровы

А что спрашиваете?

Анна Мерк

спрашиваю ваше мнение...

Сергей Богатов

Не исключено.Верно сказано-чтобы съесть орех,нужно разгрызть скорлупу.

Александр Юрьевич Бондаренко

Спасибо, что хоть деньгами удалось отделаться от такого подарка

Анна Мерк

вот вот...

Елена Данилова

У меня нет проблем. Мой Бог подарки заворачивает в ЗАДАЧИ😉

Анна Мерк

я рада за вас...☺️ 🌹

Би
Бирюк

Он сделал все сложное - ненужным, а все ненужное - сложным.

Анна Мерк

например..

Би
Бирюк

Найдете сами. Решения, как правило, всегда простые.

Анна Мерк

сама значит сама...

Леонид Кирийчук

Лучше бы он ничего не заворачивал. а давал наличными ...

Semik Gruzni

А что это у вас вопросы религиозные появились?

Semik Gruzni

А от кого тогда?

Анна Мерк

а как я могу решить эти проблемы...у меня муж умер ..не болев..внезапно...а жили душа в душу...

Semik Gruzni

Праведник он был. Мои соболезнования Вам и поддержка. Вы женщина мудрая, надо обсудить их. А Господь подскажет.

Анна Мерк

да...на Бога надейся.а сам не плошай...

Semik Gruzni

Совершенно верно ☝️

Jura Yatsevich

Предрассудки выкинете в корзину для бумаг!

Анна Мерк

а я думаю ..что в этом что-то есть...

Иван Иванович

Хм... Мысль интересная.. Но все же-не верю..

Анна Мерк

я тоже...

Сергей Сергей Журавов

я так еще не думал.... но похоже на зебру...

Анна Мерк

а может на радугу...

Сергей Сергей Журавов

нет на зебру. проблема. затем подарок...

Александр Емельянов - Женат

А в ЭТОМ ,,, что-то - есть.... привет Анна...!!!

Анна Мерк

Привет !

Василий Стеклов

Сильно смахивает на выдумки попов.

Василий Стеклов

Люди разные. Наверное по этой причине одни дурят других.

Анна Мерк

вот вот..так и есть...

Василий Стеклов

Увы, наверное это невозможно исправить.

Анна Мерк

я согласна с вами...нельзя...

Александр

Хотите свой остров? В каком океане?

Лора

😂

Анна Мерк

остров невезения....👍

Александр

Ну вот, сами себе выбрали...Архангел! Эй, дежурный архангел, кто там, посылку доставить, оплачено...Одно крыло здесь - другое там! Живее, лодыри, у нас полно заказов!

Андрей Баранов

Статистика показывает обратное

Анна Мерк

как это...

Андрей Баранов

Когда окажесся в дерьме, а потом из него немного выдешь, случайно, это кажется счастьем