Виталий Султанов

Можно ли чиновника, имеющего солидные долларовые накопления, считать, уже изменившего своей Родине, так, как тем самым он работает на экономику не дружественной , его "теперешной" Родине, стране, да и чуть, что--он свалит с баблом за бугор и можно ли верить словам этого чиновника, например, на выборах?

Ответы
Ла
Лана

У нас отменили рейсовый автобус-------мы чмо . нас за людей не считают эти чиновники а мы их выбираем......как теперь до города , до больницы добираться...???? дети как в школу добируться ???

Капа Цветкова

если у вас в кармане 50тыс всего-вас я еще смогу понять, а наших чиновников не понимаю.они давно картину гонят нам..................

Ирина Д.

а между прочим, у нас ВСЯ экономика - долларовая! Наша страна вся работает на чужую экономику.

Ирина Д.

Я живу в XXI веке, и хочу, чтобы моя страна стала цивилизованной и развитой. Но большинство населения этого не хотят, потому что никогда не жили как люди. И им наплевать, как дальше будут жить их дети и внуки - как нищие рабы или как цивилизованные люди.

Виталий Султанов

...как люди!.. а где так живут, в Германии, там хлеб стоит 2 марки...откуда вы узнали, что большинство не хотят...что они не циливизованные рабы...про таких критиков точно, по-моему сказал актёр Домогаров: "...не нравится, поезжай туда, где нравится, но не хай свою свою страну--это твоя мать, она выротила тебя..."...и ещё, я татарин, имею два высших образования, пенсии(11тыс.)хватает, не пью, не курю и, что я ,по--вашему, не цивилизованный раб?!., извините,если своими доводами обидел вас!..

Ирина Д.

Вы не привели никаких доводов, потому что их не знаете. Конечно, человеку обидно получать такую нищенскую пенсию, если он всю жизнь работал, а государство оценило его как чернорабочего, в 11 тыс! Но вы довольны, потому что никогда не жили как цивилизованный человек, и вообще ничего не знаете, как живут люди в других странах. Кстати, в Германии уже давно евро, а не марки! 😉

Виталий Султанов

...меня всё устраивает, а ,если вас нет-- послушайтесь совета Домагарова!..

Ирина Д.

не аргумент. А ваши дети и внуки будут жить в такой же нищете и серости, не видя дальше собственного носа..

Dashulya Kir

Конечно нельзя, я думаю. это уже всем давно известный факт

Виталий Султанов

...нельзя считать или верить?

Dashulya Kir

верить

Виталий Султанов

...полностью с вами согласен...

Dashulya Kir

Дадада...

Marina Inuzuka

так их таких 99 процентов. и все правительство такое.

Виталий Султанов

...а 1%--это Путин?..

Marina Inuzuka

нет.это те, кто еще не успел украсть

Виталий Султанов

...ещё есть время!..

Татьяна Благодатских

на выборах вообще никому верить нельзя.

Rima Kravcenko

тких поддерживают кивают

Светлана Воловик

Зависть-плохое чувство!

Виталий Султанов

...какая зависть? Жалость: никому они там не нужны даже со своим баблом...

Светлана Воловик

Плохие слова-зависть!

Виталий Султанов

...чьи плохие слова то?..

Светлана Воловик

Глупого человека!

Виталий Султанов

...в мой огород?..

Евгения

предатель-растрелять!

Виталий Султанов

...всю думу?..

Евгения

ага, с конфискацией имущества даже у всей родни до седьмого колена)

Виталий Султанов

...ой, круто!..

Скука Смертная

Да и Нет)))

Виталий Султанов

...а по чё?..

Скука Смертная

Два вопроса - два ответа)))

Виталий Султанов

...и я так же думаю!..