Шепот

У вас такой задорный огонек в глазах появился, уж не опилки ли в голове тлеть начали?)))🤔🤭

Ответы
Леонид Писанов

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,
мерцанье хрусталя и шорохи гардин...
помада на губах в тон цвета алых маков,
растопленный тобой, пылающий камин..

Виктор Шаламов

При тлении дым бы шёл. Через отверстия в папахе. А дыма нет. Значит, логически рассуждая, и тления нет.

Бала Мут

Неее. Это отблеск-отражение пламени от Вашего огня..Вот думаю, может подбросить дров в Ваш огонь...

Мир

Нет...у меня все по-другому...опилок не держим-с...У мню, тараканы седня с утра шото празднують...

Михаил Черевичный

Пусть лучше опилки догорают, чем через сквозные отверстия солнце просвечивает.😊

Николай Богданов

Только если они горят то только у вас.И не пишите грубые выражения своих мысли .

Александр Туганов

Если и сыпятся опилки, то точно не из головы!.. Мозги пока ещё фунциклируют...

Tr
Traveler

От опилок дыма много. Не даром ими рыбу коптят...здесь,что-то другое горит🤔

Don Без Pardon

Вы чрезвычайно проницательны, либо это заметно по струйкам дыма из ушей?

Эсмеральда Мыскова

Песок весь высыпался и до опилок дело дошло. Как догорят, могу обогреть!

Карен Лорис-Руссо

А ты такого хорошего мнение обо мне😊 Что я в себе сомневаться стал))

Шепот

Да ладна?)))

Карен Лорис-Руссо

Ну видишь, даже я перед тобой устоять не могу😊✌️

Шепот

Чейта?)

Карен Лорис-Руссо

Да так вот)) 😊🌹

Владимир Владимирович

тссс! только не говори никому! опилки то родные и так последние

Константин Сибирчи

Просто тараканы в моей голове что-то празднуют. Сиеста у них...

Юрий Дробот

Mс. Alex 555. Incognito.

Главное что б тараканы не разводились. Все способы хороши.)))

Сергей Пастухов

Но я - Железный дровосек. И опилки в моей голове алюминиевые

Вл
Владимир

🙄🤔 А я то думаю, почему из верха будёновки дымок пошел....

Владимир Ольшанский

Особенно опасна искра Божья в голове,набитой опилками...

Музыкальный Кот 🐈

Не, это огонек моей души......))))
🤭
Шучу, у меня нет души)))

Анатолий

Думаете, тлеющие опилки уже до глаз добрались? 🧐😳🤔

Шепот

И не тока))

Анатолий

О как!? Куда же истчЁ?? 😆

Шепот

История об этом умалчивает!()

Анатолий

😳🧐👣👣👣...