Сергей Жиряков

почему пельмени не относятся к сладкому они же вкусные а сладости тоже вкусно не понятно ?

Ответы
Lesya

Она из вкусного мяса:D
Сладости тоже вкусные,особенно из шоколода,а шоколад это овощь,значит сладости полезны.А мясо тоже полезное!
КРЧ ВСЕ ВКУСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ КРОМЕ ЖИРА!

Рита

Тогда по Вашему получается, все то, что вкусное, то и сладкое. Манты пельмени вареники котлеты и тд

Сергей Жиряков

наверное а что такое манты

Рита

Вы чтоооооо не знаетееее??? Мммм это такая вкуснятина "манты". Вы в какой стране живете?

Сергей Жиряков

в Россия

Рита

Там же должна быть такая еда

Сергей Жиряков

да есть такая штука но я ее как то не пробовал так как мне это блюда не знакомое но если они вкусные то попробую

3i
332. istore

Ну они относятся к вкусно у наверное потому что начинка не сахарная да и тесто тоже

Baira Mandzhieva

у вас извращение вкуса, вам надо к врачу, по моему это значит что у вас авитаминоз

Сергей Жиряков

🙂 я врачам не верю они все врут и они плохие

Baira Mandzhieva

зачем вы едите сладкие пельмени

Сергей Жиряков

зачем я их ем

Лунный Свет

Так и отбивная тоже вкусная. И кета копченая. И в каком месте здесь сладкое?

Мария Мазурова

вкусно и сладко два разных понятия) вкусным может быть и соленое и сладкое.

Юлия Наумец

потому что это пельмени.а они с мясом.а как мясо может быть сладостью

Сергей Жиряков

но оно вкусное

Жанна Гриценко

добавьте вместо майонеза сахар и будет вам сладость вкусная))

Ксения

Соленое тоже бывает вкусным и острое бывает вкусным и что?

Алкоголик Из Подмосковья

пробовал я как то в чай пельмени макать!не очень

Сергей Жиряков

надо будет попробовать

Алкоголик Из Подмосковья

не вариант!лучше по раздельности

Сергей Жиряков

хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Положите туда сахар)) тогда и будет сладость

Сергей Жиряков

сахар он вреден но без него не сладко во как

Natalia Gorelko

Это еще один вид вкусностей, как и сладости

Елена Цуканова

потому, что они не сладкие. рецепт нужен?

Юлия Афанасьева

И кислое может быть вкусно, если в меру.

Альбина Белецкая

сахара там нет, с солью тоже вкуснее

Забавка

А я люблю вареники с творогом!)

Мария Заяш

не относятся,они соленые

не все вкусно что сладко

Сергей Жиряков

гыыыыыыыыыыыыы

Мария Ткаченко

в пельменях сахара нет

Диана Русаль

Пельмени не сладкие

Сергей Жиряков

почему

Диана Русаль

Потому что при их готовке туда еще соль добавляют, но можно еще и перец