Ольга Шевченко

Раньше меня не беспокоили угри. Но несколько месяц назад высыпала весь лоб. Что делать?

Мне 16 лет. Кожа у меня не жирная, и такие проблемы как прыщи меня не беспокоили. Но последние 2-3 месяца у меня высыпало весь лоб мелкими угрями, они выглядят не как жировики, но иногда они очень болючие. Как избавиться от этого? Я регулярно очищаю кожу, делаю маски, скрабы и т. д. тональными средствами не пользуюсь.

Эльшан Салимов

С кишечником проблемы могут быть. Чипсики, газировки любишь?

Вероника Лукьянова

С замужеством пройдет 🙂

Алексей Макаров

Да тут вопрос в чистоте организма и качестве питания, как причины загрязнения. Рекомендую почиститься хорошенько. Можно месяцок на соках свежевыжатых, зелёных коктейлях, фруктах посидеть. Очень эффективно помогает! 🙂

Естественно нужно будет исключить жареное, фаст-фуд, полуфабрикаты, кондитерские изделия, выпечку, красное мясо (можно заменить морепродуктами, грибами, рыбой) .
Иначе очищения не наступит.