Александр Сергеевич

грудь стала твёрдая и соски чуть шелушатся, и лоб весь высыпало, может ли это быть признаком беременности

бред это умничать не имея медицинского образования.... сделала я тест беременность это

Надя Стекольщикова

а метеоризм, диарея и наконец задержка есть?

Машка Андрейчук

тебя накрыло

Валерия Антонова

Это аллергия на что-то.

Олег Тихончик

С чего вы взяли что это похоже на признаки беременности!!!! бред полнейший!! ! дождитесь задержки и сделайте тест.... а признаки в прыщах искать.... это бред!!!!

Оленька Береснева

Это признаки какого-то кожного заболевания)))))