Станислав Ефременко

Отдамся в хорошие руки девушки. Блондин, 21 год, ем мало, занимаю места не много, склонен к верности, любви, отчасти к романтике. Музыкант-самоучка, генератор идей и больных поступков. Срок годности: ~60 лет. Гарантия чувств в соответствии со сроком годности.
Страна производства: Украина. Место хранения: Беларусь (Минск). Сертификат качества от 18.09.1991 с действием бессрочности.
Вложения средств не требуется.. В начисление амортизации нет нужды. нахожусь на сомообеспечении.

Ответы
Надежда Бабенко(Фомина)

Не позволяйте собой торговать эта Ода альфонса не безобидная шутка т.к. мысль материализуется.

Minako Kobayashi

не стоит отдавать самого себя кому попало..кто знает что сделают эти хорошие руки?!..

Ул
Улугбек.ташкентский

со сроком гарантии немножко перебрал я думаю,Бог никому гарантию не дает,есличо...

Станислав Ефременко

Для того и стоит знак "Приблизительно"(~)

Ольга Эркенова

Могу предложить место зятя, только спрошу у дочери "нужно ей такое "счастье"!

Татьяна Маркина

Могу предложить только усыновление, т.к. сама я уже не девушка, а бабушка

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Как Вы , Станислав, ещё молоды ! Зачем же сразу отдаваться ? Успеете !

Лен Сила

молоток поцан но не ктой обротился мне тавар пока не нужен

Владимир Дацко

Что-то робот спрашивалки даёт сбои по определению пола...

Татьяна Бубликова

Найдется молодая красивая девушка умная Ты только жди

Евгения Холод

хахахаххахахахаа мне 13 лет ещё я не сабираюсь женится

Станислав Ефременко

И правильно)

Евгения Холод

ага..

Hakim Gulyamov

да ты с такой мыслю в тиатр паступи знаминитим будешь

Станислав Ефременко

да вот всё же дёрнуло меня на бухгалтерию и музыкой заниматься)

Черт Из Табакерки

музыкант - хорошо, но больно уж далековато хранитесь:)

Светлана Пащенко

Продала бы даже с таким ярлыком, да некому. Мне бы б/у

Екатерина Смирнова

с такими качествами как у вас вам и девушка не нужна

Станислав Ефременко

Всю жизнь в одиночестве тоже ведь не прожить)

Екатерина Смирнова

21 год - это не вся жизнь

Станислав Ефременко

Это естественно)

Екатерина Смирнова

ну вот и дерзайте

Мария Овчинникова

всё отлично вот только сертификат позднова-то дали

Nikolai Garskov

девушкам бывают нужны и сбольшим сроком годности

Станислав Ефременко

Точно срок знать ни кто не может

Nikolai Garskov

Ну да. И так уже наообещал

Lerika

это не то место, где можно отдаться в хорошие руки

Оля Иванова

С таким резюме ты быстро найдешь "кому отдаться"))

Андрей Рыжков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ре
Региша

у мя уже есть любимый человечек!других не надо