Sasha Бабченко

Является ли совместное катание на лыжах незарегистрированной акцией?

В Питере полицейские пресекли незапланированную акцию в центре города - подростки хотели покидаться снежками. Через пять минут приехала полиция и запретила это мероприятие. Хочу сходить в лес с друзьями на лыжах - это тоже будет считаться незапланированной акцией? А если на шашлыки? Где необходимо регистрировать данные акции, если я не знаю к какому поссовету относится данный лес?

Кр
Кристина

акция это акция . на лыжах люди собираются обычно случайно спонтанно . сравнил тоже.