Юлия Архипова

Одинокая женщина просит своего друга (близких отношений нет) быть донором будущего ребёнка путём ЭКО. Почему мужчины боятся и не соглашаются?

Ответы
Игорь Богомолов

ну если близких отношений нет,зачем ему соглашаться,страх здесь не причём,здравый расчёт.Вы хотите его попользовать.вы же себя не спросили а что ему нужно,и чем вы можете пожертвовать ради него,вы только ждёте жертвы ради вас и если кто не соглашается,вы смело объявляете его трусом.

Игорь Богомолов

Да сложно,согласен.ребёнок не может быть свой или чужой,таким мы их делаем.И родство здесь не причём.

Юлия Архипова

Но я к этому приду если не будет получаться ЭКО

Игорь Богомолов

Значит вы не готовы,удачи вам,пусть у вас всё получится.

Юлия Архипова

Спасибо большое

Игорь Богомолов

Не за что.))

Андрюшка

ФИГ ЗНАЕТ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ДОНОРСТВО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ И ПРЕДЪЯВ ОН ВЕДЬ ИМЕТЬ НЕ БУДЕТ ВОТ И ОБЪЯСНИТЕ ЕМУ... А МОЖЕТ НАСТОЛЬ ПОРЯДОЧЕН ЧТО БУДЕТ НЕКОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЗНАЯ ЧТО ЕГО РЕБЕНОК РЯДОМ

Юлия Архипова

Да, думаю второй вариант

Андрюшка

скорее всего нужно искать незнакомого человека

Юлия Архипова

У незнакомого человека я не буду знать какая у него наследственность

Андрюшка

так в банке есть все свединия и анализы о нем там ведь гарантируют нормальную наследственность

Olga Ольга

На это много причин. Близкого человека на такое не надо подбивать. Лучше незнакомого донора. В клиниках, где делают ЭКО, могут предоставить материал. Так будет надежнее. И без взаимных претензий.

Lana Mindprocessor Таролог

А вдруг перепутают фото и донора,ужас)

Olga Ольга

на фото - красавец, а в реале Квазиморда...

Константин Кашкин

Дай ему четко понять что никаких проблем он не поимеет и не получит.он боится своих мыслей "вперед".я понимаю не совсем по джентльменски, но это так и есть.и это единственная проблема!удачи!

Юлия Архипова

Спасибо

Константин Кашкин

Всех вам благ!

Дмитрий Абакумов

вообще я кино такое видел, но там из-за любви... а в реале... только предположения: гей, женатый, бесплоден, масон, не до клеел самалётик из набора, Венера наказала, может Он енот а не человек....

Алексей Прибылов

подаст на алименты-по нашим законам это возможно. по правилам эко донор аноним, даже если он согласится, не гарантия что он станет отцом. могут использовать другой материал-обязаны.

Ка
Калипсо

Ответственность своего рода и уже совсем другие отношения с подругой. Я бы тоже, на месте мужика, в такие игры не играла бы. Все бабы- истерички. Она предъявит ему потом, полюбому

Алексей О.

Не обобщай. Ты про конкретного человека, который не готов. Он на свет появился не для того, что бы следовать твоим планам. Это его право. Иные способы ищи и не навязывайся никому.

Тамара Коваль

и правильно делают.... кто знает, какие мысли этой женщине через 5-10 лет взбредут в ее голове.... а потом окажется, что этот "отец" еще и что то должен этому ребенку...Коль это Эко

Тамара Коваль

и правильно делают.... кто знает, какие мысли этой женщине через 5-10 лет взбредут в ее голове.... а потом окажется, что этот "отец" еще и что то должен этому ребенку...Коль это Эко

Тамара Коваль

и правильно делают.... кто знает, какие мысли этой женщине через 5-10 лет взбредут в ее голове.... а потом окажется, что этот "отец" еще и что то должен этому ребенку...Коль это Эко

Сергей Кушенашвили

потому что для этого есть специализированные учреждения - банки спермы. А если так, то на кой ляд вообще то ЭКО, когда все может произойти естественно, дешево и сердито.

Александр Погребняк

Я бы тоже не согласился ! Не важно каким образом зачат ребёнок - для НОРМАЛЬНОГО мужчины это ЕГО ребёнок и ответственность за его жизнь тоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У мужчины (нормального) будут чувства к ребенку. А они повлекут и последующие отношения с женщиной - что на данном этапе не предвидится

Юлия Архипова

Хороший ответ

Сергей Толстель

Потому что есть вероятность,что она подаст на алименты,ведь документально его отцовство будет подтверждено. Береженого Бог бережет.

Сергей Толстель

Если делать ЭКО,то можно легко сделать сразу близнецов.Это технически несложно.Заодно материнский капитал получите автоматом.А там...Может и найдётся стоящий.У меня старший брат повторно женился на женщине с 3 детьми,четвёртую родили и радуются,очень дружная семья.Бывает всякое.

Юлия Архипова

Ну вот видите. Только сейчас вроде отменили мат.капитал за двоих. Что-то другое придумывают. И не это главное. Просто ещё не нашлась моя половинка. Но я в душе надеюсь, что наш с НИМ общий ребёнок объединит нас.

Сергей Толстель

Вроде ещё не отменили.А так Вы правы,дети объединяют

Юлия Архипова

Спасибо за поддержку

Сергей Толстель

Не за что и удачи Вам!!!

Евкатий Los

Отцовство, не все для него готовы, даже если и не будут видеть ребенка. Проще будет как то с ним сексом заняться, так и может не понять.

Фахриддин Беркенов

потому что женщины сами все усложняют. если вас заинтересует мой коммент, то на примере вашего вопроса могу попробую это объяснить

Сергей Шукшин

да вы ж токо в такой ситуации пушистые , и как-то не слышал , чтоб алименты женщины платили , а их никто не отменял , как и анализ днк

Владимир Зыбцев

а почему вы обобщаете? из вопроса я понял, что пока отказал лишь друг. отказал, наверное, именно потому, что нет близких отношений.

Любава

а как ему потом с этим жить?..Он ведь человек со своими чувствами..будет знать что у него ребенок..значит он порядочный человек

Юлия Архипова

Вот именно