******** ********

Кто знает про новую эру?И что может рассказать по этой теме?

Ответы
Александр Шульга

Эра подразумевает некий отрезок времени от начала событий.Я полагаю,что уже закончились СТАРЫЕ ВРЕМЕНА и наступили НОВЫЕ.Помните,в 2012 году все СМИ ошалели от "конца света",которого я не встречал в источниках и начал разбираться.Нашел,как мне кажется,сопоставил,осознал и могу доложить. В 1996 году началась новая ЭРА(НОВЫЕ ВРЕМЕНА).Чем характерен этот год.Закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996)-Вам что-либо напоминает 988 год-правильно,год начала христианизации Руси и какое совпадение с НОЧЬЮ, не правда ли.Этот период характерен тем,что наша солнечная система в составе галактики Млечный Путь или просто тот рукав из четырех,прошлись по окраинам одной из трех Вселенных,все равно, что ночью прогуляться по темным окраинам города,можно и пиндюлей получить.Вот и получили,налетело нечисти на Землю видимо-невидимо,возможно во главе с Йеговой:-кащеи ,бесы, кикиморы,анунаки всех калибров,драконы и прочие свистуны.Можно сказать захватили планету.Представились богами,поработили отдельные народы.Помните в сказаниях,как русы гоняли эту нечисть,а другие послабее,легли под паразитов из Темных Миров.Кстати,в Библии-в книге пророка Иезекиля, отражен прилет Йеговы на Землю на НБЕСНОЙ СЛАВЕ(корабль).В 7-9 веках,,перед НОЧЬЮ СВАРОГА, Светлые Иерархи и Асы(воины Света),покинули нашу планету,бывшую форпостом Светлых Миров,дабы не допустить Великой Сечи.Есть версия,что это последняя НОЧЬ для Земли.Возможно Вы ожидали в ответе астрологию,а тут я со своими рассуждениями.Что именно первое я нашел,это частота вибрации (частота Шумана) Земли,в этот период,как я разумею,опустилась до минимальной и сохранялась постоянной,о чем преподавал Шуман,7.83 гц до 1996 года.Что-то я увлекся подробностями.Короче так,в 17-19 веках,не сумев закончить свою миссию по порабощению и уничтожению всех народов Земли,основные паразиты покинули планету,но при улете,подвергли её ракетно-ядерному удару(сравнить ландшафт 16 века и современный) оставив здесь по сию пору НЕЛЮДЬ и ТВАРЕЙ(сотваримые ими от людей и себя любимых),

Александр Шульга

для продолжения миссии.Как понимаете,войны и революции продолжаются.И вот "вдруг",с 1996 года частота вибрации планеты стала увеличиваться и очень даже прилично.Однако,позже и сейчас,темп замедлился(возможно кто-то регулирует этот вопрос,а начались земные катаклизмы и очень серьёзные,Вы о них знаете) до 0.06 гц. в месяц.На 26.09.2016 частота составила 17.83 гц.. Думаю,что паразиты не выносят высоких частот и будут ждать библейского проекта по спасению 144 тыс. Считаю,что следует ждать частоты 20 гц.-примерно 2020 год. После этого рубежа,НЕЛЮДЬ начнет погибать,но перед этим обязательно захочет "хлопнуть дверью".Так коротенько о старой и новой эре.Бум ждать и наблюдать.

Аркадий Жарков

мне понравилась встреча двух мужчин... наберите в поисковике ТАЙНА ВЕЧНОЙ КНИГИ

******** ********

Такое не читаю

Аркадий Жарков

это не чтиво... видио... разговор двух умных людей

******** ********

Невадно,мне не подходит данная информация.лишняч информация мешает.

Аркадий Жарков

зачем вопросы задаете?

******** ********

вопрос об одном, а вы о другом.

Аркадий Жарков

понял... Вам лишняя информация мешает понять В чем смысл жизни

******** ********

Именно

Ал
Александрович

Одни говорят "эра", другие говорят "эпоха", а я говорю - ЭРУнда...

******** ********

Почему

Ал
Александрович

Что за новая эра? Не слыхивал о такой...

******** ********

Не астролог?

Ал
Александрович

Да вы что? Я вообще считаю астрологию антинаучным явлением, направленным единственно на одно - отнимание денег у людей мистически настроенных и неумных...

******** ********

Ну мне просто надо человек который понимает как там устроено,чтобы найти ответ на одно явление.это как бы типа что то фразеологизма своеобразного,и чтоб прнятт суть этой мысли надо понять данные вопросы.иногда чтобы найти на что то ответ нужно иная срвсем сфера интереса,чтобы провести аналогию.

Владимир Колпаков

Просто придумали точку отсчета , надо же как-то определиться

******** ********

Меня интересуют сейчас астрологи,а конкретно что там сейчас за поанеты переходят в какую декаду и как это свящана с так названной эрой.

Владимир Илюхин

С рождения Христа идет отсчет Новой эры.

******** ********

Я не об этой

Владимир Илюхин

Других не знаю.

Мирный Воин

эту еще надо дожить

******** ********

Да не для самой астрологии спрашиваж,пытаюсь понять сон,уже вроде начала понимать,зачем это было во сне.

Мирный Воин

тебе понимать не мне у меня свои сны ..

******** ********

Каждый по своему понимает свои и как их разгадать.мне иногда приходится перерыть кучу литературы всякой.

Мирный Воин

если их записывать -вести тетрадь , то через сны пойдет больше информации или ответы на конкретно заданные вопросы

******** ********

Я знаю, записываю, хотя и так все сны практически хорошо помню.

Тома Сс

Стремительная)))))

******** ********

Почему

Бабур Абдурахманов

новая эра чего?

******** ********

Спокойной

******** ********

Ага

******** ********

Что