Илья Фат

PeGI 19+ОсудитеСчитается ли изнасилованием если:Мы встречаемся около 3х месяцев ,были «вместе» не однократноОна сказала не хочу и повернулась лицом в падушку, а я её раздел и…Ни она ни я не были пьяны…ее руки не связанны)…во рту нет кляпа)Лежала как кукла.. без эмоций и движенияИ во время этого она зарыдала…

Ответы
Азамат Жетеев

если она накатает заяву...то "полисмены" по-любому должны будут возбудить уг.дело по факту...путем долгих проверок и показаний, доказательств, экспертиз...могут прийти к тому или иному решению...к сожалению...в наших странах - парни не защищены от таких "заяв"...у полиции просто - есть заява - есть лицо...сшить дело и "пришить" его - дело времени...

Веточка. /

изнасилывание это не только когда бьют,тебе было сказанно не надо...а ты воспользовался.это ИЗНАСИЛОВАНИЕ.....

Румянцева Елена

почему вопрос об изнасиловании стоит? с девушкой поговорить надо и у нее спросить, как она это расценила

Ольга Зверева

изнасилованием назвать это нельзя ,но если женщина не хочет ,то зачем её унижать?

Натали Руденко

каждая женщина каждая девушка любит ласку и что бы с её мнением считались

Екатерина Цивилева

ну если она не сопротивлялась, то нет. (а вообще смотря по ситуации)

Илья Фат

и вот ответ ! не важно правельный ли он но он ответ мне! ответом мне может стать это! мне сказали, что она же сказала "не хочу"! а мнение нужно уважать ...могло ли это быть Извращённым актом уважения к моим желаниям??? но в следствии ей погрезилось что я лишь пользуюсь телом её и она мне не нужна... мне потребовалось более 400 каментариев упреков и поддержек, обвинений и срчувствий, были и откравения, и призрения,и даже юристы 🙂 (надеюсь не понадобятся 🙂 ураааааааа!

Ксения Скорпиончик

она же сказала что не хочет, желание портнера тоже уважать надо

Иван Шатохин

Ты поступил против Её желания, а потому неси ответственность!..

Лариса Петряева

Нет. Просто у человека было плохое настроение или болело чего.

Подарок Неба

лучше было переждать, может через час все бвы изменилось

Светлана Сподарева

Вот идиотка,она же не сопротивлялась,значит по согласию

Илья Фат

ха

Светлана Сподарева

я смешное написала?

Илья Фат

сарказм...

Бел Кавалини

хмх..интересно...с одной стороны да , а с другой нет

Татьяна Чайка

каких только нет странностей, в интиме у дам...

Цуркан Сергей

да считается,действие проведено против воли?

Евгения Каморина

Думаю, что лучше спросить у нее, чем у народа

Евгения Острешко

нет не считается. он же не сопротивлялась.

Евгения Петрова(Якутск)

Против желания однозначноне могу сказать

С.
Сергей .

тебе прям книги писать. нет, не считается

Елена Ло

Тяжелый случай))Она к вам с претензией?

Татьяна Северюхина

не верно поступили можно и припугнуть