Вано

🖼SOS! Срочно нужно разыскать убийцу , вот этой убитой девушки что на дне бассейна. Её кто то скинул с верхнего этажа особняка во время вечеринки. Кто же это мог быть ? 1)чувак который курит, 2) батлер 3) девушка в красном 4-5)Влюбленная парочка . Вся надежда на вас пользователи спрашивалки!

–5
Ответы
Наталья Попова

Я подозреваю, что, убийца - женщина в красном платье. Видимо, убитая пришла на вечеринку в таком же красном платье, что, не понравилось даме под № 3. И на дне бассейна лежит платье убитой.

Валерий Герасимов

Самоубийство по неосторожности....Она в купальнике!!!..Значит,просто хотела прыгнуть в воду с балкона и перед этим сама разделась...Но не разглядела,что в бассейне нет воды..

Вано

Слишком просто

Валерий Герасимов

Зато правильно..

Юрий Сопов

Требуется немалая сила для такого расстояния. Возможной силой обладает официант. Ему приходится часто носить и подолгу держать подносы. У него явно накаченные мышцы..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вано, ты красавчик! Давай побольше таких задачек! Прошлая меня зацепила, жесть)))) Эту я сразу отгадала, но тут и много было правильных ответов, не успела.

Вано

Спасибо Юлия , естественно будут новые задачи. Успехов Вам в их решение)

Ой Ля Ля

Возможно это батлер так как у него четыре бокала. Но может и девушка в красном так как мужчина достаётся ей. Не знаю

Ой Ля Ля

Здорово!

Аleksei Umarov

Батлер

Вано

Да Алексей вы правильно ответили

Вано

Начну прямо сегодня , если получится то скину вам)

Аleksei Umarov

Окей

Мигрант С Обсуждайки

Тут замешаны трое, 1,2,3, убийцы тут нет, заказчик убийства 1 персонаж, батлер и девушка в красном с ним в сговоре

Вано

🤪

Ярославна Андреева

Может 2, почему 4 бокала, если должно быть 5, видимо он знал, что ей уже не надо.

Ул
Ульяна

Парочка, поскольку в одиночку поднять тело и скинуть его в бассейн тяжело

Вано

А зачем поднимать , можно сзади толкнуть живого человека и он упадёт

Ул
Ульяна

Нет. Выкинули не живого человека, а труп, причём окровавленный. Если бы смерть наступила в бассейне в результате асфиксии, то крови бы не было

Вано

А головой об бетон разбиться она не могла в бассейне и оттуда кровь?

Ул
Ульяна

Кроаоизлияние было бы внутренним. Была бы гематома.

Ти
Тишина

Мне кажется это официант. Он как будто знал что фужеров надо уже не 5 а 4

Грейсвандир

почему красная девушка выделена? - она точно невиновна)... вы - убийца

Вано

😳

Грейсвандир

расследование, полагаете, зашло в тупик?)

Вано

Почему в тупике? Убийца один из 5 , меня точно там не было. У меня алиби железное.

Ле
Легенда

Может девушка в красном отобрала платье и сбросила несчастную.

Сергей Сергей

Тот кто не имеет к этим кайфующим никакого отношения!

I.𝕂öt

Странная загадка, нет предыстории 😅 к чему цеплятся

Солнце ☀

Откуда столько крови? Её ещё и зарезали, похоже

Вано

Изверги 🤷‍♂️

Солнце ☀

Зачем убийце спускаться вниз? я бы не стала

Вано

Он вынужден был , чтобы не вызвать подозрение

Солнце ☀

А в гостинице всего 4 человека живет?

Вано

Да ,не считая официанта

Сергей Хрулёв

Понятно, что батлер. У него 4 бокала на подносе

Lаzy

Наверное, номер 2. Бокалов у него.. Не хватает.

Николай

перступление разгрыдо...это замоубимство

Мо
Моника

Курящий мужчина. Секс не понравился.

Вано

И за этого надо убивать? Не верно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

батлер вызывает особые подозрения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа типа он прямо над бассейном..

Вано

Так надо полагать 🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот к чему эти натянутые предположения.. не люблю такие задачки, что угодно можно присочинить, что на картинку не влезло

Вано

Вы сами перешли к предположениям, ответ к задачи прямо на картинке, дело в смекалке и внимательности.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тогда я в пролете) уж после балкона так точно

❤️Мышка С Марса❤️

официант) у него 4 бокалов, а не 5)🤤

Вано

Хитрая угадала😁

❤️Мышка С Марса❤️

🤤внимательной надо быть)🤤👍да))) спасибочки километровое)