Ол
Ольга

Автомобилист я пока неопытный - За рулем совсем недавно, И сижу в машине, словно зайка безропотный. В путь-дорогу отправляюсь плавно, Только вот куда не посмотри, А вокруг мужские злые взгляды… Типа: - Эй, коза, вали!!! Чо тебе тут обезьяна — баба надо??? Знаете я что хочу сказать: Женщина-водитель очень аккуратна! Едет медленно и что? Ну, а вы несетесь, б… ть неадекватно!!! Если вы торопитесь прямо на тот свет, Что могу сказать - вам видать виднее! Ну, а мне спокойно ехать под 60, Для меня Жизнь сохранить - В 1000 РАЗ ГЛАВНЕЕ!!!

Ответы
Nikolai Logounov

в европе гонщикам о бычно женщины показывают мизинец.это означает его размер пениса.(скоростью хочет привлечь внимание)это так для информации

Ол
Ольга

Спасибо за информацию)))

Nikolai Logounov

))))))))))))))))))))))))

Ольга

согласна с девушкой, сама вожу получше любого мужика

Bu
Butch

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...... ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ - АПОКАЛИП .... КОРОЧЕ ПИПЕЦ !!!

Сергей Целоусов

это не гарантирует безопасность на дороге )

Юленька))))

дофига просто!!!!!!!!!

Юленька))))

одно радует, сейчас пытаются ввести закон, чтобы новичкам на определенный срок ограничить скоростной режим...максимум 60 и запретить езду в ночное время суток!!!

Сергей Целоусов

бред

Юленька))))

ент

Юленька))))

нет

Юрий Бобаренко

это твое мнение

Ол
Ольга

и не только

Юрий Бобаренко

может быть