Лусия Тобьян

У меня тут навеяло.Верит кто из вас в любовь? или всем важен расчет и счет?

Ответы
Леонид Литейный

Феномен любви
Леонид Литейный
Что сказать о любви? –
По симптомам – ОРВИ!
В жар, в холод бросит,
Пик пульса – мозг выносит…
Ночью – мокрая постель,
Днём в глазах карусель!
Пилюли, что гаджеты –
Для чувств - недоразвиты…
Чего просить у любви?
Когда она – визави!
Ясность? Вне сомнений,
Частность? – Просто гений!
А счастья атмосфера –
Глагол, печать и мера…
В чём феномен любви?
Здесь суть посыла… Живи!
В природе мнений,
Загадок и решений…
Любви разновидность,
Её… плодовитость!
Древо генов, ветвей нерв,
Когда мир, смягчает гнев…
Сколько идей не лови,
Любовь, в самой ЛЮБВИ!

Розовый Слон

...а че в нее верить? Вот она! Горы сдвигает, преграды рушит... какие расчеты?! Какие счета?! Мелочно как-то все это.. для любви, да и невозможно по желанию полюбить, а брак по расчету... так это элементарная проституция, только покупается больше чем секс, ты платишь бабки а взамен получаешь актера играющего роль...

Розовый Слон

...эт ты сквозь очки смотришь, секс за деньги и есть - блядство, не волнует, что покупается, трах на час или трах многоразовый, главное что по расчету, т.е. за деньги покупаются отношения, а это и есть проституция, то есть - блядство....

Лусия Тобьян

что-то вы вз'елись на меня-где там дорогу -то мой тигр перешел?

Розовый Слон

...путаешь понятия...

Лусия Тобьян

какие тут понятия-любовь-есть или ее нет-у кого нет-ведь надо чем-то обосновывать свои предпочтения

Розовый Слон

...жаль, у кого нет, ущербные они...

Сергей Фалендыш

верь не верь, а без любви как???????Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО:)

Эдуард Т..........

А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?Если это уважение родной,помощь,поддержка,и мне на всё плевать я рядом.я верю и живу этим.(ссоры и Бу.Бу. Бу.Бу.не в счёт.)

Михаил Лавринцов

Любовь для меня , вообще главное в жизни , она всем движет и на ней всё держится. Без любви жизнь пуста , А хочешь горя , женись по расчёту.

Светлана Войцеховская

В любовь не верят,она имеется или не имеется. Живет она в сердце,и изливается на все: землю,небо,цветы,животных,птиц,людей.....

MคLꭵήค

А любые отношения подразумевают расчет. Даже брак ! Людя расчитывают , что будут счастливы , любимы и будут любить !

Ирина

Почему же обязательно верит7 Точно знаю, что нечто такое есть. И даже болезнь такая официально признана : "любовь"

Лусия Тобьян

вы очень симпатичный человек

Ирина

) Спасибо

Эльза Пономарева

Сколько можно об одном и том же?! Посмотрите другие обсуждения этой темы! Там есть всё.

Лусия Тобьян

я о своем,о девичьем, не нравится-нажмите-пропустить-там есть такая красненькая кнопка

Михаил И Elena Dzuba

В бога, любовь... в Украину - этого я не употребляю. Верить могу кому-то, чему-то....

Genadij Kozlovskij

Я не только верю, а твёрдо знаю... Вернее я живу в этих ощущениях, в этом чувстве.

Лусия Тобьян

счастья

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Взаимно. )

Лусия Тобьян

да и вам спасибо

Droy М У Ж И К

до 20 безбашенная любовь, после 20 расчёт, после 40 любовь, после 60 доживём... 😉

Лусия Тобьян

у вас сейчас-любовь?

Droy М У Ж И К

а что, табличка - не понравилась.... 😉

Кот Горный Пик.

верят то конечно,но при виде такого тут и вся вера вместе с любовью вылетит

Андрей Хованов

Я верю в любовь. Но при ней хороший секс и деньги никогда не помешают.

Лусия Тобьян

а любовь главнее,для женщин,так это единственное то

Андрей Хованов

Что то?

Лусия Тобьян

что наДО

Андрей Хованов

Я тоже верю что любовь женщинам надо!

Светлана Петрова

Верить в неё надо начинать пораньше, а теперь принимать как должное.

Елена Дудко

любовь была, есть и будет, только нужно встретить своего человека

Дмитрий Виноградов

статистика утверждает, что браки по расчёту самые долговечные

Лусия Тобьян

думаете.существует подобная статистика? к слову-я начальник статистического отдела

Дмитрий Виноградов

есть такая статистика

Саня Безрукавый

Неверю в ращет не стерпится не слюбится должно быть до души

Владис Шкурин

любовь- это природная защита организма к самопроизводству.

Павел Гришин

мне чувства важны...может по тому что всего хватает,не знаю.