Ni
Nifa5555

4.Между кредитором и должником заключен договор об отступном, предметом которого является недвижимость. Вправе ли кредитор (банк) на основании этого договора принять на баланс эту недвижимость или она должна быть реализована через аукцион с дальнейшим погашением задолженности через вырученную сумму?

Ответы
Alexander Pehotskih

это должно быть в договоре.если нет - то только через аукцион на котором можете присутствовать Вы или Ваш представитель - при любых нарушениях можете остановить торги( если например к ним ограничили доступ желающих)

Возвращение Ангела

если в договоре стоит подпись должника, тогда банк имеет право поставить на баланс ту недвижимость которая перечислена в договоре...если не будет достигнут между кредитором и должником компромисса....

См
Смекгол

па моему фтарое..но ф случае не выплаты ф срок должником договоренной суммы

Sergei Kaikov

в наше время жизнь не предсказуема лучше не брать большой кредит

Лера Хо-Чин-Сан

банк обязан принять на баланс с дальнейшей реализацией

Наталья Самойлова

В ВАШЕМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ НЕТ ЮРИСТОВ?!!

Т"
Татьяна "чёртик" Озарчук

должна быть реализована через аукцион

Сергей Орлов

Реализация через аукцион

Ксения Логинова

Блииин, как все сложно!)))

Наталья Труханская

вопрос к юристу, однако