Са
Сансара

Удобрим почву отношений позитивом? Ах дайте ж дайте ж мне лопату!))))

Ответы
Валентина Дышун

Так улыбайтесь чаще, побольше положительных эмоций-вот вам и позитив. Сами создайте себе позитив. Он есть во всем.

Владимир Селезнёв

Илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

Са
Сансара

Гыыы))))))))))))))) Ой!)))))))))))))))))))))))

Ольга Андреева

вам побольше или поменьше лопату? могу также малую саперную предложить, а еще у меня совочек есть

Ник 137

Хм......извиняюсь спросить......мобыть, без лопаты ? и туалетной бумаги для удобрения хватит ?

Солоха

😞

Са
Сансара

Наша лёгонькая промышленность давно дала сбой, боюсь тулетной бумагой не отобьёмся))))))))))))))))))

Солоха

🌹

Ник 137

В советское время был анек....."Вы слышали, говорят в докторскую колбасу добавляют туалетную бумагу ?....Наглая ложь !!! Туалетная бумага у нас - дефицит !".......С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕВОЧКИ !!!!!

*** Полуночный Ковбой ***

удобрим?))) а что? нужно только это делать на улицу? унитаз дома не работает?) 😄

Анна Смирнова

уВЕРЕНА В КАЧЕСТВЕ ОРУДИЯ ТРУДА ВАМ ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ

Татьяна Симонова

Прям так сразу и лопату? ну и где ж тут позитив? Кровожадная вы наша...

**milaya **

Позитив никому в жизни не делал ничего плохого...Почету -"НЕТ!"

Александр Мелентьев

Зачем же сразу лопату?... Доброе слово и кошке приятно...

Черная Ирина

Эй Позитив - мужик горбатый, добью ка я тебя лопатой

Buyun Black

🌹-с праздником Весны! 🍷-за вас,милые дамы!

Са
Сансара

СПАСИБО!))))))))))))))))))))))

Buyun Black

ПОЖАЛУЙСТО! 😉

Гpигорий Харитонов

после слова лопата, сразу становится веселей )))

Оксана Лунегова

интересно для чего лопата удобрения вносить ? 🙂

Ирина Белова

Легко присоеденюсь.. вот так колхоз и начинался

Светлана Блохина

Смотри, глубоко не копай, а то испортишь почву

Игорь Копотилов

совковую надо полагать,большую и загребущюю

Woman Rud

позитив взойдет и на не вскопанной почве

Геннадий Чернявский

Выкопаем траншею взаимопонимания

Алекс Sirius

главное что бы лопатой не дали.....

Владимир Прибитковский

Хорошо хоть не бумаги попросили))