Шавкат Шарипов

как происходит лечение диффузных изменений в печени. излечим ли данный диагноз?

Ольга Selivanova

Это не диагноз, это заключение УЗИ.
Возможно, у Вас хронический гепатохолецистит. Обратитесь к терапевту.

Любашка Кислякова

подобные диагнозы возникают только от неправилього образа жизни и питания, соответсвенно и дейстовать нужно в этом направлении, хотя и бывают необратимые изменения, мы знаем что тело наше способно к регенерации, облегчить участь всегда есть возможность