Саша Саша

моему ребенку 14 лет. Поставили диагноз диффузные изменения клеток печени и назначили диету №5 на всю жизнь. Так ли это

ОК
Оксана Красноярцева

то есть врачам веры нет?. зачем ходите к ним тогда? диффузные изменения клеток печени это не диагноз, диагноз гепатит или холецистит или панкреатит вам поставят. .
диета №5 без острого, жареного, копченого, соленого ..ее полезно всем пожизненно соблюдать..

Людмила Антонова

а что плохого в этой диете !??нет жаренного.

Ирина Воронова

Дам один маленький совет. НАчните Давать ребенку Стакан воды сутра встал и сразу стакан воды. И В течение дня правильное питание. 5 раз в день но строго по диете и в малых количествах