Альтер Эго

Что вы думаете про то чтобы иметь Машины на разные случаи? Например, для поездок по бездорожью, или парадное авто, или гоночное просто погонять, летний кабриолет Ну и тд

Ответы
Ма
Мария

Ну как бы это разумно. Насчет спорткара не знаю, а вот если есть джип для бездорожья, то для города малолитражку иметь не помешает))

Наталья Грибова

Машины не проблема! Проблема- парковка!🤣

Вика Родионова

Можно. Если доход в лимон

Альтер Эго

Да

Раиса Бобкова

Кто-то имеет такие)))

Zаиц Харофый

Норм