Татьяна Киреева

Интересно Псаки правда дурочка или притворяется ?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Утро. Муж Псаки обеспокоен:
- Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?
- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. СтОит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.
- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.
На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:
- Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.
- Ну а дальше?
- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.
- Ну так значит всё получилось?!
- Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала...Одна...Этой грёбанной лопатой...

Татьяна Киреева

😄 😄 😄 вот наш народ уже анекдот придумал.. здорово

Александр Чернов

Танечка! Вы и в самом деле считаете, что на такую должность могут назначить идиота? Просто в масштабах Америки какая-то Белоруссия - это затерянная страна. И потом - для жителя Америки абсолютно непонятно - как это может быть страна без моря. Да и Россия для неё и 90% американцев - страна пьяных бородатых мужиков и шатающихся по городам медведей. Так её учили. Мы же тоже повторяем как мантру - американцы! Ну, тупые! А ведь это, однозначно, не так...

Татьяна Киреева

я согласна )) что все не однозначно)) и уверена что американцы не такие тупые)) но Псаки какая то просто клоунесса ))) смотрю на это как на шоу

Александр Чернов

Так вы смотрите только то, что вам показывают! Это как вырванная из контекста цитата. Её можно крутить и так, и этак. Вот вам пример. Вы, наверняка, помните знаменитый лозунг "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" Эти слова В.И. Ленина можно было прочитать почти в каждом классе советской школы. Но ведь это вырванная на самом деле цитата! Ленин и не думал говорить о простой учёбе! Фраза звучала так "Учиться, учиться, и ещё раз учиться военному делу настоящим образом!" Вот о чём кричал Ленин. У нас Армия была дерьмовая! Вот кого надо было учить!!!

Сергей Битюцкий

А вам никогда не приходило в голову,что это вам так подают?И вы все с удовольствием -"да дура она" и т.д.Чем ничтожнее человек ,тем приятнее ему чувствовать ,что есть кто-то очень глупый.Да еще на такой должности. Ха ха ха!Как вас ваши СМИ болванят!

Александр Корнилов

Каждый человек придурок по своему...Джен не дура а карьеристка..Она озвучивает то,что спускают из госдепа,а то что тупит,так это от малообразованности..По крайней мере подарила нам зачётный мэм-"псаки головного мозга"

Татьяна Киреева

))))) прикольно))) да эта женщина должна была появиться.. чтоб разрядить обстановку)))

Сергей Горсев

нет не дурочка и не притворяется....просто ничего не хочет знать...политика-это не факты,а то что считает правительство...другого они знать не хотят...это значит признать,что вся их политика-это зло....

Василий Комышний

Её поведение говорит о том, что мол, я буду говорить любую туфту, так как мне плевать что вы скажете в ответ. Она не дурочка. Это Моника Левински была дурочкой. А эта валенком прикидывается.

Роман Рязанов

у Американцев другой минталетет. вот представьте себя где нибудь в Африканском племени и расскажите им теорию относительности Энштейна, так они вас точно не поймут и зажарят на костре.

Татьяна Киреева

))))) жестоко но доходчиво)))

Петро Петрович

это сформированный нашей пропагандой образ.В правительствах дураков нет. Уже то, что человек там, ставит его на позицию неглупого (безотносительно, о какой стране идет речь)

Татьяна Киреева

вот и я о том же))) неужели такую дуру поставили интересы такого государства представлять))) странно все

Александр Луньков

Есть на Спрашивалке чудесная ьрадиция - не ллезть в религию и политику. Вам мало срача на других ресурсах? Но извеольте: на должность госсекретаря идиотов не назначают.

Гарсон №2

Кид Дза Дза? там никто не притворяется..там есть выход из положения во всех жизненных ситуациях не смотря где ты находишься)) даже на чужой планете Ку это приветствие)))

Леонид

Псаки - очень умная женщина, раз работает официальным представителем госдепа! Там глупых не берут.! Это мы (большинство) дураки, раз хаваем то, что нам подают по ящику..

Nikolay Kaschtschenko

И притворяется и так задумано (В старом-старом советском фильме на вопрос почему к нам присылают на проверку дураков, ответ - а потому что хозяйство передовое)

Евгений

Она следует в русле президента, тот выдаёт не меньше дури. США, как думаю, не страна дураков, просто у власти там те, которые не мешают тем, кто реально правит.

Татьяна Киреева

согласно с вами)))

Евгений

😄

Владимир Вовченко

Полная говорят ее в дурку опять отправили на лечение а то здоровые мысли появлятся начинают. Да бы чтоб верхушку не раскрыла Обамовской администрации.

Денис Журавлев

Прикидывается. Только ТУПЫЕ могут считать что чиновник такого уровня дура. Стране с такой экономикой дела особого нет до проблем стран третьего мира.

Татьяна Киреева

это верно

Валентин Паладий

у них пол америки такие это их менталитет духовный уровень система образования и воспитания оценка человеческих ценностей - результат на лицо

Нелли Дусь

вопрос!!)) не просто вопрос - интрига. есть много за и много против. если дурочка - Господи, спаси Америку. если талантливая актриса ... тем более.

Грач Налбандян

Как может второе лицо государства быть дурой? То, что СМИ могут сделать из любого человека идиота, это да. А по факту, это же не реально.

Александр Шишков

Дело в том, что ей как амеркашке - все равно и ВСЁ. Будет война у них, тут и будет думать, а не выказывать презрение таким образом.

Евгений Легарев

Проводили эксперимент Причем их же тв Просили показать где находится Украина - никто не угадал 🙂 В основном на Урале искали