Сергей Фокин

Anzhelika**, .....кто знает,когда стартует регулярный чемпионат НХЛ ???? (локаут уже задолбал,сижу без зрелища,КХЛ не устраивает никоим образом)

Ответы

уже давно бы сам команду организовал, вот это зрелище бы было 👍

Сергей Фокин

денег не дают,вот в чем фишка.

а ребята во дворе, их организуй, а там посмотрят и денег дадут )

Сергей Фокин

детня сейчас не та ,что давеча- иные герои,иные мысли,иные ценности..........

дети они и есть дети, самое трудное заинтересовать. Начни с несколькими, остальные подтянутся хотя бы посмотреть, а там главное пригласить вовремя!

Сергей Фокин

...... что ж ,попробую...

Удачи!