❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Интересно что скажут на это Украинские пропагандисты которые целуют пятую точку токаева?🤔 я конечно сначала не понимала тупую логику недоблогеров, промолчала даже когда официальные сми Украины но сейчас уже понимаешь что пропагандоны тоже, но когда зеленский поздравил токаева с уверенной победой на выборах вот это меня шокировала! Не Европа не Америка не приняла эти фейковые выборы, все чаще понимаешь что зеленский оказывается клоун реально! Сейчас у Украинских пропагандонов часто звучит вот токаев не признал, или сказал что не будет россия обходить санкций через Казахстан, откуда этих журналистов берут!? Сказать это одно, но по факту и поступком совсем на оборот когда же эти тупые поймут это? Этот пост Нивкоем случае не оправдывает рашистов и не думайте рашисты что это ради вас! Просто такая правда реальная.

Ответы
Игорь Пестриков

Привет, Красавица, наконец-то ты поняла, что Хохлы и Поляки пидоры. а по поводу того что парят про Россия , что она хочет и Казахстан захватить и т.д.., ты же понимаешь, что это всё крупный пиздёшь, который гонят англо-саксы и жидо-массоны. нахрена нам , Байконур . если у нас есть Плесецк и Мирный., а в Узбекистане уже во все глотки орут. После украины, специально не пишу с большой буквы. , мы якобы начнём воевать с Казахстаном за Байконур.. Это же пиздёшь, чистой воды. по поводу газа и нефти тоже пиздёшь. все живут и существуют хорошо. , а гнид и тварей дохрена, у меня знакомых столько уехало. и в турцию и в Азию, и в америку с канадой. просто падлы и гниды, как деньги зарабатывать и пиздеть то в России, а чуть хвост , прижали все по съёбам за бугор., вот пусть теперь там сидят и местным мозг ебут, а к нам нехрен лезть . А тебе Красавица рекомендую посмотреть фильм Ангел в Тюбетейке. и так ещё к слову, обрати внимание, что всё о чём пиздят и хают Россию идёт на Русском языке, херли, грёбаные пропагандисты и жопализы, на своих языках не говорят, их никто не поймёт. пора создавать Новый Советский Союз, на зло англикашкам и америкашкам.. С новым годом тебя с Наврусом. и супер тост," Пусть сдохнут, все наши враги, вкусней не ели кураги." Когда, убедишься, в том что кругом уроды и хохляцко-польские гандоны приезжай в Петродворец, погуляем по Фонтанам.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я поддерживаю Украину и желаю скорее победы на рашистами-фашистами.

Игорь Пестриков

этого не будет никогда, они просто разменная монета, европейский придаток зерновой и Польские рабы, дешёвая рабочая сила. там сейчас нет ни одного хохла воюют одни наёмники со всего мира., Негров и Поляков больше всего.

Лоуренс Аравийский

Понимаете.
Украину никто не поддерживает... Важен процесс...
И даже не истребления нацистов и бандеровцев - они тоже для Европы мусор.
Главное - есть куда отправить ненужно оружие. Утилизировать его у себя - накладно. Проще - перевоз в Украину (а там пусть сами решают)..
Если и разворовывают, так по фик -все равно себе не нужно...
То есть Украина превратилась в огромную свалку металлолома

Игорь Пестриков

Металла у них теперь предостаточно..😎

Лоуренс Аравийский

Металл оставляют на нашей уже земле. Не в Галичине

Геннадий Попов

А это тоже выдумки Российской пропаганды:
641 иностранного наблюдателя аккредитовала Центральная избирательная комиссия на внеочередные выборы президента Казахстана. Об этом сообщил глава ЦИК на пресс-конференции в МИД для представителей иностранного дипкорпуса, передает корреспондент «Хабар 24». Процедуру регистрацию успешно прошли 532 наблюдателя от 10 международных организаций и 109 наблюдателей от 35 иностранных государств
Источник: https://24.kz/ru/news/policy/item/573284-vybory-2022-zavershena-akkreditatsiya-mezhdunarodnykh-nablyudatelej

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Какой же тормоз! Где ты видел чтоб в режим были свободные сми? Иди на хер лучше

Геннадий Попов

Президент Италии Серджио Маттарелла, и Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер пожелали успехов Касым-Жомарту Токаеву, президент Сербии Александр Вучич и Президент Чехии Милош Земан поздравили Токаева
С победой на президентских выборах Токаева поздравили президенты Беларуси, России, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Турции и Ирана. Cвои поздравления направили лидер КНР Си Цзиньпин, премьеры Пакистана и Индии. Лидеры Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Саудовской Аравии также поздравили президента Токаева с победой на президентских выборах в Казахстане. Читайте больше: https://www.nur.kz/politics/universe/1998836-glavy-germanii-chehii-italii-pozdravili-tokaeva-s-pereizbraniem-na-post-prezidenta/

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Капец 98 процентов стран диктаторские! А 2 процента похоже соврал

Геннадий Попов

Перейди по ссылке внизу и посмотри сам. И потом перечислены 18 стран. Как от них взять 2% и 98%?

Со
Сором

А вы нам не верили что оно клоун? Это актёр, он за хрустящую купюру членом на рояле сыграет - ну вы чо. Рейган, да, тоже бывший актёр - ну так Рейган прежде чем баллотироваться в президенты прошёл долгий путь строительства политической карьеры. Токаев возможно и совершал мудрые решения, которые кстати лишь продолжение действий Назарбаева, но 2 хороших поступка не аннулируют 7 дурных. Наши друзья и союзники - народ Казахстана, чиновники Казахстана себя таковыми не позиционируют.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Какие мудрые решения совершал? Мудрость это помогать рашин!? Мудрость это признавать Крым российским? Мудрость это развивать русский язык (русский мир)в СНГ? Мудрость убивать Народ? Таких мудростей у него километр.

Со
Сором

Латиница вместо кириллицы. Я хз что токаев признал, но на камеру говорил "чуваки, днр и лнр я не признаю, идите лисички собирать". Принимать дезертиров это очень плохая идея. Я не поддерживаю чиновников Казахстана, мои союзники это народ Казахстана. Я поддерживаю переход на латиницу - от русского мира нужно быть максимально удалённым.

Со
Сором

От своих слов не отказываюсь: наши друзья и союзники - народ Казахстана, а не мерзота, дорвавшаяся до кормушки и намертво приклеевшаяся к креслу. Таких мой народ имеет привычку булить и провожать до Ростова.

Александр Цырульников

Оказывается, если бы не Зеленский, Токаева бы не выбрали! А тогда за кого ваш казахский народ голосовал? Почему не вышли на улицы, не сделали митинги протеста? Поэтому, кончай катить бочку на русских! Хохлы покатали много лет бочки на Россию, и теперь сама видишь, чем это закончилось! Хочешь так же что бы и с Казахстаном случилось? Не злите русского медведя! Допрыгаетесь! Возомнили себя хер знает кем!

Геннадий Попов

Оскорбление Президента РК наказывается штрафом в размере до 3000 МРП либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот же срок. Так что выбирай слова, зомбяшка. Правда есть шанс, что попадешь в дурдом, как умалишённая

Евгений Николаевич

как меня заебала эта украина - вы что не понимаете - вы заебали всех - ну блять взяли на себя тяму - везите, блять хуле ныть-то ,,,,а мммама я сирая - дайтеь нам топрох хотя-бы

Петр Соколов

У нас свой газ и почему Россия удивляется нашим ценам, не будем же мы со своих граждан три шкуры снимать, как некоторые.

Игорь Пономарёв

Да все мы Русские... только ЕвроАмерике и хапугам навроде Зеленского это не нравится...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Не... они то сами не фашисты они просто деньги делают... а для этого делают из людей фашистов... 🤷‍♂️

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И говорю про россиян и русский мир

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Игорь

Оставьте иллюзии, что большая политика делается в интересах простых людей.

Crazy Snowman

А я давно говорю, что они тупые двоечники, которым сами зачем-то подпеваете

Александр Кишинёв

Зеленский вже давно Европы смокче лапу, та лыже зад американьским цапам!!!

Лоуренс Аравийский

Ой, откровение прям!

Евгений Кошелев

То ли ещё будет....сколько ещё "открытий" впереди...когда умом поврослеете

Виталий Мирошник

Правда реальная в том, что для тебя главное -- мнение Европы и Америки.

Вечеслав Дмитриев

пытаешься постичь хитросплетение местной политики . рановато 😎

Alla Lala

ну почему бы ни поздравить правителя ПОКА ЕЩЁ дружеской страны?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Дружеской чьей?

Alla Lala

Украине..

Alex Dark 🇷🇺

включи 22 год в январе в своей голове без обязательств по ОДКБ

Alex Dark 🇷🇺

россия могла забить хер, но в ОДКБ состоит

Ю. Хххххх

Скоро скоро,всех поставим на свои места,и токаева и всех,всех

Ег
Егоза

Прикольно: рабы обвиняют в притворстве кого-то

Александр Жданов

Толи ещё будет. Совсем вы все перекраситесь!