Ольга Ивашиненко

Вы сценарист и режиссер своей судьбы?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Встречный вопрос 🙂 Если этот мир - театр, то главный кукловод - это Сатана дьявол. Сцена же этого мира меняется. (1 Коринфянам 7:31) А кто зрители?

Олег

Я в главной роли которую инсценировал бог, срежиссировали родители, помогли сыграть все, кто рядом! 🤗💋😁

Светлана Спицына

Секрета нет- Всегда зна́ю , что хочу , воля и выдержка , дипломатия , сратегия и тактика

Лю
Людмила

А кого она ещё будет волновать и тревожить, как не самого хозяина этой судьбы...

Аксинья

Да, но массовка (окружение) иногда ломает ход намеченных мной событий.

Алексей Волжский

Нет , судьбу определили ещё до рождения. + бывает ещё и ебучий случай

Сергей Авров

Нет конечно , все мысли и все , что я и ею сейчас , бано мне Всевышним

Владимир Лунин

Я тут случайно, меня не правильно осудили, послав в эту тюрьму...

Сергей Хвостенков

«И судьба за мною гонится как сумасшедший с бритвой в руке»(С)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Бог.. я лишь стараюсь не мешать ему.... грехами своими..

Наталья Юсупова

Да,но очень плохой,никак счастливый конец не получается.

Павел Мелихов

Да нет, конечно, не совсем, да и каждый из нас я думаю

Алексей

Нельзя быть сценаристом того, что не существует.

Иехидна 🍄

Конечно нет...
Я всего лишь актер чужого театра...

Warlock

..что -то вроде того.. но всех нюансов не учесть..

Игорь Морозов

Оно так и есть , только мы этого не замечаем !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судьба не может быть результатом сценария

Вячеслав Чистяков

Не совсем, я видеооператор монтажер на ТВ

Ни
Нико

скорее зритель, вижу но повлиять не могу.

Виктор Правдин

Ни один человек не написал своей судьбы.