На
Наталья

Есть депрессия действия, а есть депрессия покоя. Это как усталость. Беспросвет. Только в одном случае это редкие тупые толчки в висках и иногда сильные — под дых. А в другом — трясина ровная, ждущая, манящая сладковатым запахом разложения.

Ответы
Вячеслав Рудас

Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла…
В итоге: кактус - в хлам, руки в кровь… но вроде любит!!!

На
Наталья

садо-мазо

Дмитрий Кухтин

Деприссии Как Таковой Не Существует, Мы Сами Себе Её Придумываем Из-За Вторичных Выгод...

Lev Priorov

Вам виднее . Вероятно Вы психиатр и спорить с Вами только время терять .

Виктор Миткалик

спасение утопающих дело самих утопающих... пока не получается...

Елена Каталеева

от депрессии избавляет физический труд на свежем воздухе

Наталия Старова

Никогда не испытывала такое,некогда

Люда Курочкина

А разве здесь нужен ответ?

А2
Андрей 2143167

Встрепенись. Много фатала

Вадим

ну вот в трясине и сижу)