ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А вы успели в советское время побыть в комсомоле или вступить в партию?))

Ответы
Николай Лисовский

Да. В комсомол вступали всем классом в 1966-м году. В партию вступил в 1975-м. Партбилет не сдавал, дома лежит как память

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Раритет)

Воля Попова

В комсомол чуть не вступила. Но перед самым принятием туда, я ударила по морде сыну директора школы.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааха)) заслужил))

Воля Попова

Да Потом правда все нормализовалось и меня хотели принять, но я не пошла. гордость заела.

Николай Кочубей

Пионером был. А в комсомол сказали что такие там не нужны. А через несколько лет они ушли в историю.

Александр Шебалин .

В партию не вступил,но в самом ЦК ВЛКСМ поработал (который в Москве,на Старой площади находился).

Gv
Gvozdevsergei.sg

Даже комсомольским лидером удалось побыть какое-то время. Только прибыли мне это не принесло.

Сергей Урусов

Заявление в комсомол написать успел! Довелось лишь октябрят в пионеры принимать

Андрей Ерёмин

Восемь лет работал только в крайкоме комсомола, а вот в партию не взяли три раза

Крысанов Андрей

в комсомоле - пришлось, а вот в партии предпочел быть мозгом а не членом

Надежда Генералова

В комсомоле была,а в партию не захотела,хотя настаивали,предлагали,говорили,что руководитель должен быть партийным.И детей окрестила,хотятоже подавали сведения в Райком.

Fedor Shkenev

В комсомоле был... Но меня успели выгнать-тоже в еще советское время...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Фулюган)))

Fedor Shkenev

Пионер рыночной экономики!

Николай Иванов

И октябренком был и пионером и комсомольцем...От партии отбрыкался...

Лё
Лёшка

не, меня исключили из пионеров, через месяц после того как приняли)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Фулюган)))

Лё
Лёшка

я старался...)))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Фулюганить старался? Или быть паинькой?)))

Лё
Лёшка

хулиганить)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

)) досталось учителям))

Лё
Лёшка

да и мне тоже))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Само собой))

Аs К.

от комсомола отказался.несколько одноклассников только вступили

Александр Демьянович

Был и с комсомоле и в партии. горжусь этим . часть жизни прошла.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Интересное время было)

Александр Демьянович

Интересное, но нелегкое. Эти "верные ленинцы" много крови попортили, но не сломили

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

И это правда

Ke
Keeper

Я беспартийный коммунист. А в комсомоле - естественно.

Де
Дед'уктор

Успел даже поруководить комсомольской организацией

Ел
Елена

Сумела. Дошла до комсомола. А потом Союз развалился.

Леонид Смирнов

Успел и в октябрятах, и в пионерах, и в комсомольцах.

Ник Ци

Из пионеров исключили, как диссидента 😄😄😄

Лариса

Прошла все стадии,кроме коммунистической партии..

Сергей Медведев

Пионером был,комсомольцем был.В партию я не лез.