Ал
Александр

у нас красавицы в челябинске женщины,а мужики нищеброды)) есть успешные мужчины,устроеные на работу через знакомых..Всем любителям красивых женщин-в челябинск,если вы 100тр в мес зарабатываете или 50тр и не страшный обрюзгший с пузом старик)))) сам я нищеброд и покидаю эту столицу южного урала))

–2
Ответы
Жорик В Тумане

Офигеть, мне в Москве одному хватает вполне 25-30 в месяц. Но я похоже для таких женщин вообще дно. 😆

Ал
Александр

для одного и 20тр норм для меня

Жорик В Тумане

Нам по сути много и не надо, это им разные салоны красоты, спа-процедуры, разные побрякушки..

Kорнелия

Бабы сволочи, им много надо, пусть идут и заработают, а вообще это страна нищая

Николаич

Каким ты себя чувствуешь-так к тебе и относятся...в конце концёв-таков и будешь.

🍒 Анастасия 🍒

Да ни ни фига!!! Ваше мнение по поводу девушек субъективно, т.к. вы - мужчина)))))))

Ал
Александр

в екатеринбурге-это 2ю5ч езды с нашей помойкичелябинска-почти все девушки страшные,вот представьте толщину моих рук-а у них ноги такие,а плечи как у меня,а лицо хуже моего,это не в центре,а это местные

🍒 Анастасия 🍒

Может быть, не спорю......😄

13-Я***

столько написать, чтобы сообщить об отъезде? 🤔 ндааа

13-Я***

и? я про красивых поняла, зарплата мужчин причём?

Ал
Александр

не соответсвует запросам

13-Я***

а может нужно на себя посмотреть? раз кроме как деньгами заинтересовать больше ничем не можешь

Ал
Александр

а чем я могу заинтересоваить например?

13-Я***

я не в курсе, мы не знакомы

Сергей Новиков

Я в Подмосковье 32тыр зарабатываю токарем. И что?

Ал
Александр

чтоб больше зарабатывал,уезжал с челябинска с этой помойки

Сергей Новиков

В Подмосковье тоже сплошные помойки. Я вот вообще 7 лет назад из мегаполиса (Нижний Новгород) уехал к любимой в село. Бросил работу, квартиру и уехал в подмосковном село. Тут, к слову платят слегка больше, чем в мегаполисе, хотя на фоне трех кредитов моих это незаметно. Но ехал не зарабатывать, а к любимой женщине, с которой тут познакомился) просто Вашу мотивацию и цель никак не пойму... Про Челябинск много наслышан и был бы не против пожить когда-нибудь

Ал
Александр

челябинск это полная жопа,у нас электрометаллургический завод в центре и металлургический чуть севернее...люди злые..А в Нижнем новгороде чистый воздух,вроде по камерам синее небо,а у нас белое небо или серое от выбросов

Ал
Александр

вы кошек любите,я тоже

Ал
Александр

избранные путиным -вором в законе 1.Москва.2 Питер.№ Екатеринбург,а если ктото в Сибирь хочет-То новосибирск-это города,где можно мужику заработать,или Тюмень,но там вахта в тюменской области,пьянство и поножовщина и жить со стариканами в вагончике)

Мирумир

вся Россия счас так, кроме Питера и Москвы

Ал
Александр

есть такое

Мирумир

Челик рядом у нас. Там родня живет. Кроме того что жилье подешевело - экология ужасная. в городе постоянно пахнет газом, окна просто не открыть

Ал
Александр

жилье дешевле-поскольку это самый отстойный город милиоонник,умные массово валят люди,а раньше еще успешные бизнесмены свалили на крутых тачках они были раньше лет 10-12назад

Мирумир

знаю

Kорнелия

Нищая страна в целом, вали за границу

Ал
Александр

там вообще придется шнырем работать за грагицей

Kорнелия

Да ладно, многие у меня уехали и работают, ты я читала ниже можешь ремонтировать, а там можно заняться ремонтом бытовой техники, в любом случае получают в разы больше...если работы не боишься, то работать можно...у меня сестра сидит с бабушкой, через день, купила себе Лексус последней версии, да и ещё успевает в спорт зал и по горам полазить.

Koteikо

Понял. В отпуск поеду в Челябинск 🤣

Ал
Александр

отлично

Лю
Людмила

Нормальных мужчин у нас много!!!!!

Любовь Арутюнян

Слово такое нехорошее-нищеброд.

World See

Челябинск грязный город

Ал
Александр

ужасный стал и позорный

Ал
Александр

И куда решил свалить ?

Ал
Александр

На юге ...да

Ал
Александр

так что я почт угадал) про твой регионну немного промахнулся,но я не ностердамус))

Ал
Александр

А тебе это и не надо ...

Ал
Александр

ну я обычно угадываю..

Ал
Александр

Не грузись ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто Ты по профессии?

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы филигрань крутите, Алексей

Парцифаль Из Монтсальвата

Сколько может стоить серебряная филигранная геральдическая лилия 3*3 см?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас так трудно сказать, её по разному можно выполнить, хотя 3х3 см. вариантов не так уж много, но всё-таки есть

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть у меня давняя мечта заказать десяток таких ... Ну скажем брошей и чтобы у них по бокам были крючки чтобы можно было соединить в диадему или носить как ожерелье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже другой объём, можно и центральную сделать больше и обыграть её камнями, перламутром, жемчугом, ну это уже от фантазии зависит

Александр

У нас своих хватает.

Ал
Александр

отлично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И куда опять едешь?

Ал
Александр

в питер хочу или ектб

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё се разброс

Евгения

Удачного переезда

Ал
Александр

спс

Sa
Sakuya

Таких везде полно

Eduard Mielke

🖼

Вера Гудкова

Успехов.

Ал
Александр

спасибо