Анастасия Дробыш

Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало!

Ответы
Тамара Бабаева

Витя,ты мой фитнес не потянешь,я за год сбросила 63 кг,которые наела на гармонах(спасибо докторам) У меня полон двор скотинки,подъем в 4.30 отбой с 23 до 24 часов,прицип работы смена работы отдых,за день так наотдыхаешься,что спать идешь,единственная мысль,не забыть бы снять галоши,а ты сало,сало,за хрен себя ущипни,да посильнее...

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Евгений Фомичев

Козел, думай сначала... Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Сергей Тимофеев

А поменьше есть и побольше работать физически не пробовали??!! Именно РАБОТАТЬ !!! Тогда вопросов о лишнем сале не поднимется!! Учитесь у работников БУХЕНВАЛЬДА!!

Иван Слаква

Ущипни себя за сало!•Группа для тех, кто хочет похудеть! Нас много - вместе легче.(с). Бадминтон - интересно, полезно, эффективно, в компании друзей

Сергей.

* - Ты почему пришёл домой в 5 утра? - А, что, я виноват, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!

Та
Татьяна

тренажеры раслабляют и сальцо у всех убирают.)))) Здоровеньки булы Давыдов....то бишь добрый вечер Виктор.!!!))))

Татьяна Лощинская

От фитнеса не устала. С салом - напряженка. Говорят, мне еще кг.10 наесть желательно. Правда, я так не думаю. 🙂

//
///=

юбка жмет,в ней места мало? а в суботту бросил парень? хватит слезы проливать! надо было меньше жрать!!!

Svetlana Heisamova

да надоели эти спа-салоны, фитнес-центры, пальмы, яхты, бриллианты, пойду копать приобщусь к природе 😄

Та
Татьяна

разве от него можно устать..)))...но...мужчины не собаки на кости не бросаются..))) Привет Виктор.!!!)))

Ad
Adele

Устать от детей? у меня в подружках пышка я ее люблю, за красивый чистый голос, как душа в раю!)))

Валентина Крутова

Я на фитнес не хожу, с своим салом я дружу. Не подходят мои схемы, так то Ваши, сэр, проблемы))))

Анка Рогачёва

Не рассасывается сало, аэробика достала... перейду на альпинизм-оздоровлю организьм!)

Олег Д

если хочешь быть как слон, с тонкой талией - ешь метандрастенолон с аротатом калия)))))

Просто Ванюша

фитнес фитнес. вам бы по лопатке да на грядку покапать... вот фигурку то слепли бы... 😄

A*
Andrey ****

Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие

Елена Фишер

Я худа ,как палка!Фитнос-не по мне !Пригаю,как скалка на гребной волне..))

Юлёнка)))))

женщина без животика, что...............ну сам знаешь))))мальчик умненький)))))

Naty Naty

Даме без слоя сальца нельзя...главное--не переборщить с толщиной слоя)

Виктор Давыдов

соленья - верный путь к набору веса

Naty Naty

Выкину)))

Виктор Давыдов

не надо выкидывать - быстренько гостёв, угощенье все стрескают (без тебя) и все довольны

Naty Naty

Ээээ....ну, попробую))

Виктор Давыдов

конечно !!!!!!!!!!!