Незваный Гость

Коммунизм был плохим?Со всеми его недостатками...Своя экономика..своя жизнь.Пусть весь мир подождёт!?🤔

Ответы
Th
Theodore

Конечно плохим. Зачем из пальца высосанные ограничения, во имя чего? Во имя бреда?

Незваный Гость

Не знаю зачем детей делали.Иви верили в будущее во время этого берда...хрен стоял от натуральных продуктов?🤔

Th
Theodore

Продукты не более натуральные чем сегодня. Маргарин, комбижир. В СССР массово закупали пальмовое масло. Ничего нового нет

Незваный Гость

не говори глупости..Я когда ел натуральное масло пизда трещала 3 раза в день!

Th
Theodore

Это из той же оперы, когда на Курской дуге давали бром. А теперь начинает действовать.

Незваный Гость

нен.. я его глотал..мёртвому припарка

Маргарита Злющая (77Мск)

Не подскажете, где и когда был коммунизм? Ну чтобы сравнить...

Незваный Гость

не было полного.Но если прибавить роботизацию к социализму..то🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я о том.

Людмила Иволга

О каком "коммунизме" речь?

Незваный Гость

о прожитом

Людмила Иволга

Коммунизма не было в реальности.Был социализм.А коммунизм был и остался утопическим.

Незваный Гость

если к социализму роботизацию..🤔

Людмила Иволга

Мечтать не вредно-с...

Незваный Гость

при капитализме тоже🤣

Людмила Иволга

Согласна🤝