Victoria Center

Не понимаю, зачем все так ждут Новый год? Повесить гирлянду и бухать можно в любой день месяца🤣🥂

Ответы
Игорь

Вика, на самом деле 31 декабря, это конец отчетного финансового периода по римскому рабовладельческому праву. Нам эта дата навязана в обход наших родовых традиций. Это не наш праздник.

Таяна

А снег? А фейерверк, снеговики и снежки? А как же красиво украшенный город, дома, улицы? Это такой детский восторг и радость...

Victoria Center

Вы не поверите меня уже радуют другие радости

Таяна

И? Добавьте туда эти...

Victoria Center

Благодарю🤗🥂

Oleg Ы

а так же 364 дня в году можно получать подарки в день нерождения и только один раз на день рождения

Belich Roman

я тоже так считаю... Но мне лень вешать гирлянду... Я лучше схожу к тому, у кого она уже висит... ;-))

Victoria Center

Удобно

Belich Roman

;-))

Александр Жданов

фу, как не красиво - бухать.... А если проще, получать кайф от новогодней ночи...

Victoria Center

Я вообще сплю

Александр Жданов

можно и так, но было бы не плохо с интересным сном...

Виктор Царионов

ДА Я И САМ НЕ ПОЙМУ ТРАТА ДЕНЕГ ПРОСТО НО ВСЕ РАВНО С НАСТУПАЮЩИМ 💋🌷🤝

Victoria Center

Спасибо. И вам удачи

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Он мне не из за гирлянд нравится, а из за 10 дней оплачиваемого отпуска)))

Владимир Грищук

За то вы можете в Новый год сказать, что с прошлого года не бухали.😀

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Можно даж и без гирлянды, а вместо неё лишний пузырь купить 👍😂😄

Георгий Кожокарь

- он всегда приходит вовремя - можно и не ждать а бухать придется !

Сергей Л.

Уже пятого спрашиваю, чей праздник Новый год? Ноль все!

Сергей Л.

Ну, наших, с Кавказа!

Victoria Center

Сидите в аулах своих. Ваших здесь и так хватает

Сергей Л.

Аааа, ну вот, это только начало! Что вы скоро то запоете, если не хотите жениться и рожать как у нас по 6-7-8 детей?

Victoria Center

Да плодитесь на здоровье. Хвастаться за чем. Это никому не ин ересно.

Сергей Л.

Да да, конечно!

Игорь Пономарёв

Можно каждый день... Только в Новый Год прикольнее...🙃

Victoria Center

Чё там прикольного такой же день

Игорь Пономарёв

Ну..... можно под каждый салют махнуть....😌

Victoria Center

Да он у нас каждый день

Игорь Пономарёв

Не... слава Богу сегодня не пулят....🙃

Владимир Кубанский

Новый год - это повод, а без повода и спиться можно!

Victoria Center

Спиться можно? В любой день

Михаил Мещанинов

Это точно😊👍это для детей по большей части ещё

Marina Sadovaya

))

Бродяга

поддерживаю-- а особенно на счёт бухать 🥃👍

Victoria Center

Лучше не бухать

Бродяга

так сама написала

Victoria Center

Так это шутка. Бухай на здоровье

Валерий Ратников 🇨🇳

В этом Вика, я с тобой согласен🥃🤝🥃🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это человек!👍

Аптер Пётр Яковлевич

Можно,только бухать не обязательно.

Алексей Шутов

Тогда повода и праздника не будет!

Victoria Center

Да наш календарь каждый день повод

Сергей Греков

Тогда у печени праздника не будет.

Владимир Пермяков

а постареть можно только после НГ!