Марго Беккер

Нашла у всемирно известного врача-диетогога Берга 7 основных продуктов для поедания ..Что удивило 1 ое место наряду с Лососем и травой Руккола занимает как ни странно Квашеная капуста!

Ответы
Александр Шульга

Да, полезно для пищеварения и работы кишечников. А вообще, мы с женой едим все подряд, но не навалом и не переедая и в свои 74 слава Богу не имеем серьёзных заболевание и нет лишних кг. Умеренность и разнообразие нужны во всём. Это лучшая диета для человека. Дома всегда должны быть мед, орехи, семечки, квашенная капуста, полная молочка, яйца, мука, крупы, соленья, варенья, мясо, рыба, соленое сало и чеснок... и все потреблять попеременно и умеренно.

Марго Беккер

Нуу к меня прмрно такой же рацион и каак и вы кмеренно и без истерики..Нету только муки не пеку и Солений ни солю и Варенья -*ни варю, потому что мне нравится или черника или малина и клюква в португалии нет ни того ни другого ни клюквы..

Александр Шульга

Занесло же Вас на край Европы, бывшей Яровой Руси. 🤭

Марго Беккер

нет ни занесло это моё осознанное и взвешенное решение теплаа захотела

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кислая капуста - очень полезный продукт: снижает холестерин и сахар. Квашеная белокочанная капуста богата клетчаткой — 100 г продукта содержат 2,9 г пищевых волокон. Кроме того, в ферментированном овоще есть витамины С, К1 и В6, железо, натрий, медь и другие вещества, которые важны для здоровья человека. Благодаря им организм может получить пользу в разных направлениях.😊

Марго Беккер

Мерси но я всё это знала..🌹😊

Володя

А вместо кофе - сухое красное вино, оно такой же эффект имеет, что и кофе. Подымает давление, а остальные вино, увы, изначально понижают, а чтоб повысили, нужно напиться, а с похмелья, опять повышенное, но плохо от этого.

Марго Беккер

Возраст и + общение только с Котом!

Володя

У меня отец всегда общался с домашними животными: собаками, кошками, которые с ним дома жили. Они его очень хорошо понимали, прямо как Куклачёва)) Когда приходил в том году к ниму, тогда он еще жив был(83 года возраст отца),то его коту(13 лет) - Маниту его звали, всегда читал стихи наизусть, он меня тогда очень внимательно слушал, а в другие моменты, не очень-то на меня внимания и обращал))

Марго Беккер

Я ни об ЭТООМ, а о том что у мня ОБЩЕНИЕ только с Котом

Володя

А здесь же тоже общаетесь на сервисе общения, так-то. Можно еще с ИИ общаться тоже, вот.

Gumar Aydanov

Явно не бедный и нениимущий человек кстати и ,судя по выбору ,совсем не глупый как некоторые галлы из портов, считающие гречку и квашеную капусту едой маргиналов и ацтоя🤣.

Марго Беккер

Он Известный Врач-Диетолог..

Gumar Aydanov

Быть знаменитым некрасиво, ни это подымает ввысь, городские сумасшедшие не менее известны...😉

Евгений Андреев

Что тут удивительного-в ней все витамины и микроэлементы. Её в дальние плавания брали для борьбы с цингой. Она полезней апельсинов. А как под водочку идёт!

И*
Ирина *Z

Во времена Берга капуста была настоящей. Сегодня магазинную капусту не только жуки-червяки не едят, ее даже крысы не едят. Она лишь гниет.

Марго Беккер

Ты ничего Не Попутала? Иль с Похмела?😄😄😄

И*
Ирина *Z

Не с похмела, но перепутала с БРЕГГОМ. Это был настоящий доктор, а не ваш какой то сектант.

Старый Знакомый

ферментированные продукты, такие как та же квашеная капуста, созревшее мясо, черный чай и пр. более насыщены пользой и лучше усваиваются.

Мишка Квакин

А что тут странного? По содержанию витамина С, она превосходит лимоны. И очень положительно влияет на перистальтику кишечника

Огненный Муравьед

Она ценнейший источник витаминов и микроэлементов. Не говоря о нуклеиновых кислотах. Вот поэтому при подагре ее нельзя.

Надежда Борисова

В ней столько витаминов,особенно витамин С- иммунитет повышает ток так, всегда делаю сама квашеную капусту

Ко
Котэда

увы- запамятовал какого-то светилу, который сказал - что квашеная вредна. Блин, я аж есть перестал ((((((((((((((

Ко
Котэда

да. Я его тоже умножил на ноль

Edward

Ничего странного, капуста в любом виде полезна, а капшенная тем более. Это же ферментированный продукт

Беатрис

Не всем)))

Edward

Как и любой продукт, не всем.

Марго Беккер

Вот Обязательно найдутся полудурки, чтоб вставить свои *ТРИ КОПЕЙКИ*🤪🥴

Edward

Это общий чат

Марго Беккер

Да но ПОЗИТИВ надо

Леди Мила

да!! Квашенная, но именно квашеная, фермитированная очень полезна. Я всю зиму квашу, на всех родных.

Марго Беккер

анекдот со мной😄

Леди Мила

да уж.. 😂 У меня на балконе уже помидорки выросли

Марго Беккер

Ты не поверишь в моёём благодатном климаксе у мя жпже сраный лук чахнет

Леди Мила

Я помню, ты писала.

Марго Беккер

Даа загадка однвко..

Са
Санта

А можно заменить лосось селедкой, рукколу укропчиком и лучком, а капуста пусть остается?)

Марго Беккер

Как тебе угоодно..Без проблем..

Владимир Коваленко

Квашеную капусту на любой стол можно поставить, быстро съедается и не жалко её расхода!

Григорий Шапиро

Ничего удивительного.Известна со времён Эллады и Древнего Рима.Кладезь витаминов!))

Григорий Шапиро

👍🤣Секрет фирмы "Цап-Царап"...Теперь знаешь.Квась на здоровье!🤣

Марго Беккер

Да нашла уже сайт где ус1 просто и подробно..

Григорий Шапиро

Умница!У меня сын этим занимается.Любитель...

Марго Беккер

Нее я нее любитель.. Но она Оч Полезна и что немаловажно-эта Польза за копеейки..

Григорий Шапиро

И вкусно...С жареной картошкой на рёбрышках!👍🤣

Вячеслав Чистяков

Квашеная капуста самое то для человеческого желудка! Не зря древние её так любили

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ничего удивительного в этом нет. Но странно ещё то, что там зелени нет в 1м ряду

Юрий Ласковец

отожж.........

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И сала😃

Марго Беккер

А РУККОЛА ни Зелень штоль???

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это салат. А зелень это кинза, укроп, петрушка)))

Марго Беккер

ТЫЫ МНЕ ВКРУЧИВАЕШЬ????

Сергей Осипов

Так полезна капуста ...((( Деньги тоже не зря ,,капустой" иногда называют ...)))

Марго Беккер

В столицах Рааьше-даа называли!

Николай Кондратюк

Придется рукколу заменить квашеной капустой... а может и лосося 🤔 🤣

Марго Беккер

заменяй мне ни к чему это..

Николай Кондратюк

Это пуркуа?))