🔥Ф
🔥Фред🔥

Есть ли музыка которую не можете слушать из за воспоминания?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если именно из-за воспоминаний, то, наверное, нет. Мой мозг успешно справляется с тем, чтобы не ассоциировать песни с чем-либо или кем-либо.
А вот из-за каких-то связанных с песнями событий или людей, да, таких много.
Если что, это разное, просто я не умею нормально формулировать мысли.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если не одно и тоже то уже сарказм или ирония😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мозг хорошо справляется с самообманом))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... Нет, я просто не ассоциирую песни с ситуацией, только и всего. Никакого самообмана.

Ангелина Петровская

Наоборот, есть музыка под которую вспоминается очень хорошее

Lo
Lola

Конечно) некоторые песни-это как клипы воспоминаний

Гостья

Наталья Горчакова, Г.Скосырев, С.Калинин - Волшебник

Люсьен ***

Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

@ Лина @

Есть, а есть которую с удовольствием послушаю.

Галина

я сама её пою часто любимую песню мужа .

Галина Смирнова

Пожалуй,нет.

Марина

Белые розы

Людмила Ухабова

Пока нет

Alice Wonder

Хм, нет

..
. . .

Есть

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет

Ви
Виктор

наоборот люблю слушать именно из за воспоитганий .. сайнд трек к фильму зорро

L S D

Да

A. S.

Da